• 22:56 – Тарасов обвинил Бузову в предательстве
  • 22:53 – «Бременські розбишаки» покажут коррупцию властей

В Бишкеке завершился чемпионат по настольному теннису

теннис

Как сообщили в мэрии, в Бишкеке 20 марта в центре настольного тенниса «Карвен» завершился открытый чемпионат города по настольному теннису среди мужчин и женщин.

«Соревнования проходили с 19 по 20 марта в Бишкеке. В них приняли участие более 100 спортсменов из Ошской, Джалал-Абадской и Чуйской областей, из Туркменистана и Алматы (Казахстан). Чемпионат проводился в целях популяризации и развития настольного тенниса в Кыргызстане», – говорится в сообщении.

Соревнования проводились Бишкекским городским комитетом по физической культуре и спорту.

В личном зачете среди мужчин первое место у Талгата Сагындыкова, второе место занял Жасур Кудайбердиев и третье –  Вячеслав Клычев.

В личном зачете среди женщин первое место заняла Нуркыз Аязбекова, второго удостоилась Бурул Аязбекова и третьего – Жылдыз Аязбекова.

В парных зачетах среди мужчин первое место у Закира Ташмухамедова и Вячеслава Клычева, второе место заняли Алишер Якубов и Самат Асанкожоев, третье –  Марлез Алимкулов и Талган Сагындыков.

В парных зачетах среди женщин победителями стали Жылдыз Аязбекова и Нуркыз Аязбекова, второе место у Бурулай Сейдалиевой и Алтынай Омуралиевой и третье – у Ситоры Халиковой и Керемет Рустамбековой.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями от городского спорткомитета.