Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева выразила желание «набить лицо» одному человеку после возвращения в Россию
Эксклюзив

Пугачева выразила желание «набить лицо» одному человеку после возвращения в Россию

167


Алла Пугачева объяснила, с какой целью на самом деле она вернулась в Россию. Примадонна намерена «набить лицо» одному человеку.

Алла Пугачева, как и обещала несколько месяцев назад, лично отвела детей в школу 1 сентября. Примадонну прямо у учебного заведения подловили журналисты, чтобы задать ей несколько вопросов. В ходе беседы артистка объяснила, для чего на самом деле она вернулась в Россию. По словам исполнительницы, у нее очень много дел, но сначала она намерена «набить лицо» одному человеку. При этом личность обидчика звезда раскрывать не стала.
Пугачева выразила желание «набить лицо» одному человеку после возвращения в Россию

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсети

Алла Пугачева поздравила всех детей с новым учебным годом. Наследники знаменитости с большой радостью пошли в школу 1 сентября. Селебрити призналась, что не помогает Лизе и Гарри делать уроки. Сына и дочь певица приучает к самостоятельности. Исполнительница не исключила, что ее дети в скором времени могут пойти в дополнительные кружки, которые имеются в школе. Лиза и Гарри уже занимаются пением и шахматами. Однако артистка дозирует различные секции, чтобы не было слишком тяжело.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК