Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Рыжее чудо»: Беляев раскрыл, как Пугачева называла Абрамову
Эксклюзив

«Рыжее чудо»: Беляев раскрыл, как Пугачева называла Абрамову

116


Юрий Беляев в эфире «Центрального телевидения» раскрыл прозвище, которая Алла Пугачева дала его супруге Татьяне Абрамовой. Оно прекрасно подходит под ее яркую внешность.

Беляев признался, что понятия не имел о существование Абрамовой. Актер слышал от Пугачевой упоминание какого-то «Рыжего чуда», но не понимал, о ком она говорит. Впоследствии ему объяснили, что так актрису и телеведущую называет Примадонна. Для него все это происходило, словно на другой планете.
«Рыжее чудо»: Беляев раскрыл, как Пугачева называла Абрамову

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Беляеву посчастливилось познакомиться с Абрамовой. Однажды они катались на водном мотоцикле. Актер стал набирать скорость, а его спутница не возражала. В итоге между ними произошло нечто серьезное. Это чувство не было похоже на очарование, скорее, напоминало полное забытье, но без потери способности управлять собой.

Беляев и Абрамова узаконили отношения в 2014 году. Несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, супруги чувствуют себя комфортно. В их семье царят только гармония и взаимопонимание. Им совсем не скучно вдвоем, поскольку есть общие темы для разговоров и интересы.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК