Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Петербуржцы раскритиковали Беглова за противоречивые заявления о КРТ
Эксклюзив

Петербуржцы раскритиковали Беглова за противоречивые заявления о КРТ

143


Петербуржцы не оценили выступление губернатора Беглов на телеканале «78» и посоветовали градоначальнику обратиться к медикам.

Во время программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» губернатор так и не ответил на вопросы горожан по поводу закона о «Комплексном развитии территорий» (КРТ). Он также заявил, что законопроект еще находится в процессе обсуждения и не подписан, хотя лично подписал его 30 июня.

Ну а тех, кто выступает против инициативы, Беглов назвал «проплаченными Западом активистами». Пользователи Сети раскритиковали странное поведение губернатора и посоветовали обратиться к врачу. Мнения разделились: кто-то считает, что Беглов намеренно не говорит правды, другие не исключают проблем со здоровьем.
«Божечки мои, что у него за реновация головного мозга приключилась?! Ему в отпуск надо, в тихое место. Предлагаю на Удельную, там для таких прекрасный санаторий есть [Городская психиатрическая больница № 3 имени Скворцова-Степанова – прим. Ред.]», — написала Дарья.
«Скорее всего силами одного лишь СК РФ тут не обойтись, нужна еще помощь медицинских организаций», — отметили авторы Telegram-канала «1703».
Петербуржцы раскритиковали Беглова за противоречивые заявления о КРТ


Напомним, закон о КРТ предусматривает снос панельных домов 1957-1970 годов постройки. Жителей планируется расселить или выплатить им кадастровую стоимость жилья. Условия в тексте закона прописаны непрозрачно, что вызывает у петербуржцев недоверие и критику.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК