Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилучный признался, что хотел жениться на Брутян в первый день знакомства
Эксклюзив

Прилучный признался, что хотел жениться на Брутян в первый день знакомства

143


Павел Прилучный эмоционально высказался на счет свадьбы с Зепюр Брутян. Возлюбленные расписались в мае, но откладывали пышное торжество до лучших времен.

Прилучный недолго переживал из-за развода с Агатой Муцениеце. Практически сразу актер закрутил роман с Мирославой Карпович, с которой даже познакомил своих детей. По какой причине пара рассталась, неизвестно. Вскоре в жизнь знаменитости вошла Брутян. Отношения между ними развивались стремительно. Возлюбленные не хотели, чтобы их обсуждали, поэтому постоянно сбегали из РФ на курорты.
Прилучный признался, что хотел жениться на Брутян в первый день знакомства

Изображение взято с: личной страницы Павла Прилучного

Поклонники Прилучного полагали, что его новый роман – инструмент для привлечения внимания. Оказалось, они ошибались, ведь пара узаконила отношения и даже обвенчалась. Само торжество проходило в Подмосковье.
«Вообще-то я не планировал жениться, но, встретив Зепюр, понял, что по характеру, жизненным ценностям и менталитету – это полностью мой человек. Сказать честно, готов был просить ее руки в первый день нашего знакомства, но решил подождать. В итоге выдержал еще два дня. Когда шел знакомиться с ее родителями, на 1000% был уверен в серьезности своих намерений», - рассказал Прилучный.

Актеры познакомились на съемках сериала «В клетке». Во втором сезоне им приходилось проводить друг с другом много времени. Видимо, в это время знаменитости поняли, что стали дополнением друг друга.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК