Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети появился конструктор для создания собственных модификаций iPhone
Эксклюзив

В Сети появился конструктор для создания собственных модификаций iPhone

125


В Сети появился конструктор, позволяющий пользователям создать авторские версии iPhone. Интерактивный ресурс был разработан Нилом Агарвалом.

Уникальный интерфейс сайта позволяет перетаскивать отдельные компоненты смартфона, создавая собственные вариации устройства. В основу конструктора положен реальный набор деталей от iPhone, которые начинают работать только в полной сборке. Проверить ее правильность можно посредством нажатия кнопки включения.
В Сети появился конструктор для создания собственных модификаций iPhone


Также пользователи могут добавлять альтернативные детали к устройству по типу порта HDMI, колеса для скроллинга, как на ранних моделях iPad, ручки от Mac Pro, подставки Pro Display XDR и многого другого. В конце можно сохранить свою версию смартфона в виде анимации. Также по завершению работы над макетом появляется видео, на котором Тим Кук проводит презентацию получившегося прибора.

Веб-сайт является бесплатным для использования. Разработчики также предусмотрели загрузку собственных дизайнов смартфона непосредственно с компьютера. Их также можно подставить в видео с Куком и сохранить его. Автор ресурса отмечает, что разрабатывал его исключительно для развлечений, но будет рад, если Apple обратит на него внимание.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК