Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Рудченко назвал Галкина за выход в жёлто-голубом костюме шутом
Эксклюзив

Продюсер Рудченко назвал Галкина за выход в жёлто-голубом костюме шутом

128


Павел Рудченко считает Максима Галкина шутом. Такую характеристику продюсер дал отечественному артисту после того, как тот вышел на сцену в Польше в жёлто-голубом костюме.

В настоящий момент у Максима Галкина, проживающего на Западе, формируется новый этап карьеры. Юморист создал новое шоу, направленное на иностранную аудитории с преобладающей русофобской позицией. Артист неоднократно высказывался неуважительно в адрес властей, страны и соотечественников, а также заявлял о поддержке Украины. Недавно у бывшего телеведущего состоялся концерт в Варшаве. На это выступление он предпочёл прийти в жёлто-голубом костюме. Павел Рудченко за это сравнил супруга Аллы Пугачёвой с шутом.

Изображение взято с: youtube.com

Поступок артиста демонстрирует, что у него уже окончательно сформировалось понимание, какой позиции он будет придерживаться в дальнейшем. С одной стороны продюсера это расстраивает, с другой стороны, тот смирился с происходящим. Если комик ассоциирует себя исключительно с соседней страной, где должность президента также занимает шут, констатировал музыкальный деятель, то нужно это принять.

При этом Павел Рудченко отметил, что не понимает выбора Максима Галкина. Его позиция противоречит семейным традициям звезды. Отец юмориста занимал военную должность, а брат владеет предприятием, осуществляющим деятельность в оборонной сфере. Известный же родственник выбрал другой путь развития.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК