Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники призвали Ирину Понаровскую отказаться от фонограммы и уйти со сцены
Эксклюзив

Поклонники призвали Ирину Понаровскую отказаться от фонограммы и уйти со сцены

296


Фанаты жестко раскритиковали Ирину Понаровскую за непрофессионализм. Поклонники призывают артистку отказаться от использования фонограммы и уйти со сцены.

Ирина Понаровская опубликовала в социальных сетях фрагмент со своего недавнего сольного концерта. На кадрах знаменитость в длинном вечернем платье исполняет один из хитов под названием «Ты мой Бог». В сопровождении к ролику певица попросила подписчиков поделиться впечатлениями от ее выступления, но неожиданно нарвалась на жесткую критику.
Поклонники призвали Ирину Понаровскую отказаться от фонограммы и уйти со сцены

Изображение взято с: социальные сети Ирины Понаровской

Некоторым поклонникам не понравилось, что во время концерта 60-летняя Ирина Понаровская выступала под фонограмму. Многие порекомендовали звездной артистке не держаться за сцену, а красиво уйти из профессии, уступив дорогу более молодым и талантливым артистам.
«Ирина Витальевна, вы потрясающая, однако почему все песни под фонограмму?», «Ну, когда-то вы были интересны, но сегодня пришли другие кумиры», «Послушайте «Голос» и поймите, что ваше время уже прошло!» - пишут поклонники.


Между тем сказать, что все фанаты обрушились на Ирину Понаровскую с критикой, будет неправдой. Многие поклонники признаются, что были в восторге от выступления звезды, которая в очередной раз поразила их своими вокальными данными, внутренней красотой и безупречным пением.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК