Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Лазарев уедет в Белоруссию после прощальных концертов в России
Эксклюзив

Сергей Лазарев уедет в Белоруссию после прощальных концертов в России

151


Сергей Лазарев шокировал поклонников своим заявлением. Оказалось, певец уедет в Белоруссию после прощальных концертов в России.

Лазарев с начала специальной операции свел общение с фанатами к минимуму. Недавно он рассказал, что устроил себе отпуск. В этот раз артист решил насладиться солнечными Мальдивами. Скоро отдых закончится, поэтому исполнитель анонсировал рабочие планы.
Сергей Лазарев уедет в Белоруссию после прощальных концертов в России

Изображение взято с: wikimedia.org

Лазарев пообещал 5 сентября приехать с концертом в Сочи. Спустя четыре дня состоится его выступление в Анапе. После этого певец закроет шоу «N-Tour». Ему на смену придет новая программа под названием «Я не боюсь». С премьерным прогоном музыкант отправится в Минск.
«До премьеры нового шоу остается всего месяц», - заявил певец.

Лазарев добавил, что оставаться в Белоруссии навсегда не собирается, поскольку любит Москву. Столица стала для него лучшим городом мира. Только здесь в ресторанах можно отведать вкуснейшую еду и насладиться невероятной архитектурой. Певцу нравится Москва, которая никогда не засыпает. Жизнь в ней играет яркими красками 24 часа в сутки. Нарекание вызывает только климат, но это проблема решается отпуском в жарких странах.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК