Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгений Миронов перестал скрывать рожденного суррогатной матерью сына
Эксклюзив

Евгений Миронов перестал скрывать рожденного суррогатной матерью сына

148


Евгений Миронов перестал скрывать сына Петра, рожденного суррогатной матерью. Долгие годы о существовании мальчика никто не знал, поскольку актер оберегает свою личную жизнь.

Миронов никогда не состоял в браке. Официальная информация о его романах в распоряжении прессы не поступала, поэтому все находилось на уровне слухов. В связи с этим новость о холостяке, воспитывающем сына, прогремела, как гром средь ясного неба.
Евгений Миронов перестал скрывать рожденного суррогатной матерью сына

Изображение взято с: wikimedia.org

Два года назад Миронов вышел в свет с маленьким мальчиком. Лицо ребенка было копией актера. Стало очевидно, что звезда фильма «Побег» давно стал отцом, но не спешил делиться радостной новостью с общественностью.

Журналисты выяснили, что Петра вынашивала для знаменитости суррогатная мать. Ее актер нашел по совету Аллы Пугачевой. Сама певица имеет в этом деле опыт, ведь аналогичным способом на свет появились ее близняшки Лиза и Гарри. Миронов взял у певицы контакты клиники, которая помогла ему стать отцом.

Сейчас Петру около семи лет. Актер проводит с ним все свободное время. Даже не репетиции 55-летний отец приходит с мальчиком. В Театре наций для него выделили отдельную комнату. Малыш играет там, пока проходят репетиции или спектакли.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК