Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Бывший инженер Зоны 51 заявил, что США заимствуют технологии у инопланетян
Соцпортал

Бывший инженер Зоны 51 заявил, что США заимствуют технологии у инопланетян

238



Фото из открытых источников
Конспирологи, уверенные в том, что на Земле тайно существуют инопланетяне, которые даже сотрудничают с правительствами стран, получили новую информацию, подтверждающую их предположения. Бывший инженер Зоны 51 заявил, что США получают от пришельцев технологические инновации.
 
Мужчина по имени Билл Ухаус, который много лет работал инженером в знаменитой Зоне 51, уверен, что американское правительство наладило продуктивное сотрудничество с пришельцами с других планет. Экс-инженер рассказал, что в секретном учреждении на территории Зоны 51 содержатся "внеземные биологические сущности", за которыми установлено пристальное наблюдение со стороны земных специалистов.
 
Неизвестно, какие именно технологии получили США от инопланетян, но Ухаус уверен, что заимствование инопланетных технологических достижений — одна из ключевых целей программы, в рамках которой ведется изучение пришельцев на секретном объекте. Бывший инженер отметил, что многие самые современные военные и гражданские технологические разработки имеют инопланетные корни.
 
Ранее экс-глава службы космической безопасности Израиля Хаим Эшед заявил, что на Земле есть инопланетная жизнь. Эшед рассказал общественности, что проекты, в рамках которых ведется сотрудничество с инопланетянами, есть в целом ряде стран, в том числе и в Израиле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК