Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Крутой не может приехать в США к госпитализированной матери
Эксклюзив

Игорь Крутой не может приехать в США к госпитализированной матери

105


Игорь Крутой не сможет приехать к госпитализированной матери. За 88-летней женщиной, проживающей в США в городе Майами, будет ухаживать сестра композитора.

Недавно стало известно о травме матери звезды. Она сломала ногу в двух местах при падении, и врачи диагностировали открытые переломы. Несмотря на серьёзность ситуации, Игорь Крутой вынужден переживать за близкого человека на расстоянии, так как в данный период у него нет возможности вылететь в США. Что удерживает композитора в России в настоящее время неизвестно, но косвенно это доказывает – он не является невольным виновников происшествия, как писали ранее.

Изображение взято с: youtube.com

Существовала версия, что родительница музыканта упала, находясь на его яхте. На самом деле тот в этот момент пребывал дома. Об этом проинформировала его супруга. Она также заверила, что её муж не является владельцев судна такого класса.

Игорь Крутой, несмотря на невозможность навестить мать, может быть спокоен, ведь та получит самый лучший уход. Рядом с ней всегда находится дочь, которая создаст для неё наилучшие условия. Пока врачи не могут дать какие-то прогнозы на будущее, но члены звёздного семейства рассчитывают на благоприятный исход лечения и послеоперационной реабилитации.
Источник: uznayvse.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК