Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак назвала Соловьёва "колобком в доме"
Эксклюзив

Собчак назвала Соловьёва "колобком в доме"

241


Ксения Собчак в личном микроблоге снова упомянула Владимира Соловьёва. Звезда реалити-шоу "Дом-2" назвала коллегу "колобком в доме".

Недавно была опубликована новая статья Владимира Соловьёва, которую он посвятил Ксении Собчак. Журналист задался вопросом, кем являются покровители знаменитости. По его мнению, они обязательно существуют, иначе бы телеведущей уже давно бы пришлось отвечать по закону. Вероятно, считает автор статьи, её "крышуют" люди, представленные в российском правительстве и обладающие властью. Они помогают светской львице на протяжении многих лет. Без их поддержки её дела складывались бы не столь успешно.

Изображение взято с: youtube.com

Журналистка не пропустила очередное упоминание о своей персоне от звезды телевидения, с которой у неё давно заочное противостояние. На этот раз она была немногословна, и лишь назвала в социальных сетях Владимира Соловьёва "колобком в доме".

Телеведущий ранее также заявлял, что его коллеге следует покинуть Россию. Она продемонстрировала негативное мнение о происходящем в стране и мире, а потому должна жить за границей.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК