• 11:27 – Телефон Бузовой взломали хакеры, интимная переписка
  • 11:25 – Дмитрий Тарасов рассказал о своей совместной жизни с Бузовой
  • 11:17 – Как вырезать снежинки из бумаги своими руками поэтапно: готовимся к встрече нового года

Юные хоккеисты из Кыргызстана и Казахстана подрались на «Азиатском дерби»

Шла последняя минута третьего периода финального матча по хоккею с шайбой международного турнира «Азиатское дерби» между шымкентской «Армадой» и бишкекским «Илбирсом». Во время очередного стыка завязалась драка. И тут на ледовом поле шымкентского Дворца спорта стало жарко, так как на площадку выбежали все спортсмены, сидевшие в резерве. В дело пришлось вмешаться главным тренерам обеих команд и арбитру состязания. Судья встречи Олег Левиков сразу отправил хоккеистов под трибуны, не позволив доиграть оставшиеся секунды матча.

Игра завершилась в пользу кыргызской команды «Илбирс» — 4:3.

«Да, в детском хоккее много дерутся именно в таких тяжелых матчах. Тем более, игра за первое место, сами понимаете», — прокомментировал инцидент главный тренер хоккейной команды «Илбирс» Ринат Мустафаев.

Отметим, это был международный турнир «Азиатское дерби», который организован впервые, пишет Otyrar.kz.