Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров рекомендовал Литвиной сменить жанр ради успеха за границей
Эксклюзив

Продюсер Ашуров рекомендовал Литвиной сменить жанр ради успеха за границей

218


Продюсер Дмитрий Ашуров оценил перспективы Ренаты Литвиновой за границей. Знаменитость уехала из России после начала специальной операции и продолжает поиски себя.

Ашуров считает, что Литвинова пошла на большой риск, покидая насиженное место. Чтобы стать успешной за рубежом, ей придется полностью перестроиться и измениться. Продюсер считает знаменитость сильным и грамотным режиссером. В РФ она всегда была достаточно своеобразным персонажем, но даже ей предстоит пройти через новое становление.
Продюсер Ашуров рекомендовал Литвиной сменить жанр ради успеха за границей

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Ашурова

«Понимаете, сейчас просто такие времена, когда люди устали наблюдать за одними и теми же особами. Общество требует новизны, так как все надоело. Литвинова может добиться успеха, но для этого ей стоит начать искать себя в новых амплуа и жанрах. Возможно, в этом случае иностранный зритель оценит ее старания», - объяснил Ашуров.

Литвиновой сейчас приходится довольно непросто. Артистка должна была прибыть с гастролями в Таллин, но эстонцы выступили с протестами. Народ недоволен чрезмерно дорогими билетами на спектакль с участием российской звезды.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК