Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певцов призвал выехавших из РФ артистов не возвращаться обратно
Эксклюзив

Певцов призвал выехавших из РФ артистов не возвращаться обратно

136


Дмитрий Певцов заявил, что артисты, которые уехали из России, могут не возвращаться обратно. По словам актера, критика политики властей РФ со стороны некоторых его коллег требует ответной реакции.

Песков отметил, что почетное звание народного артиста за последние годы утратило свою ценность. Даже актеры и исполнители, носящие соответствующий титул, «отказываются поддерживать собственный народ», который в свое время одарил их любовью и дал возможность построить карьеру.
Певцов призвал выехавших из РФ артистов не возвращаться обратно

Изображение взято с: YouTube

«Настоящие народные артисты были в 70-х годах и раньше. Позднее звание стало девальвировать в плане этических соображений и некоего долга перед обществом. Сейчас артист просто носит соответствующий титул, не задумываясь о его значении. Про тех, кто выехал, могу сказать, что и Господь с ними. Не думаю, что они там счастливы. Назад они могут не возвращаться», - рассказал Певцов.

По мнению актера, многие знаменитости, которые критикуют власти РФ и народную позицию, достойны жалости. Они вынуждены идти на серьезные моральные уступки для того, чтобы преумножить свое состояние любыми способами. Звание народного артиста при этом совершенно не вяжется с такими личными качествами.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК