• 12:49 – Бузова и Тарасов, последние новости: Дмитрий прокомментировал компромат на Бузову
  • 12:49 – Ольга Бузова «Цена несчастья»: интриги с Нагиевым, угрозы Тарасову и «грязные» видео
  • 12:47 – Сергей Неверов назвал Кудрина главным заказчиком расследования о дачах чиновников

Детская футбольная лига Fair play провела свой первый турнир

Поскольку лига является любительской, принять участие в соревнованиях могли все желающие. Ребята состязались в трех возрастных категориях. Турнир проводился среди детей из Бишкека и Чуйской области.

«Турнир прошел на хорошем уровне. Честно сказать, не ожидал такого высокого уровня игры наших ребят. Игры проходили на высоких скоростях и даже местами проявлялась жесткая игра от футболистов. Но это нормально, так как футбол – контактный вид спорта, и каждый горел желанием привести свою команду к пьедесталу», – поделился впечатлениями с K-News один из основателей лиги Довран Кенджахунов.

Он также отметил, что прошедший турнир стал хорошим опытом в проведении подобных спортивных состязаний.

«Также мы выслушали все комментарии и пожелания тренеров, игроков и их родителей по поводу организации нашего турнира. Мы постараемся учесть все пожелания на нашем следующем турнире, который состоится в конце марта», – отметил Довран Кенджахунов.

Среди футболистов 2002-2003 года рождения победителями стала команда из Сокулука «Ынтымак», серебряными призерами стала команда «Аламедин». Завершил тройку лидеров «Достук».

Среди ребят в возрастной категории 11-12 лет сильнейшей стала команда «Гинис №29», сокулукские ребята стали вторыми. «Бронзу» завоевала команда «Пеле».

Среди самых младших участников чемпионами стал «Достук», одолев в финале «Асанбай». Бронзовая медаль досталась кара-балтинскому «Манасу».