Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чехова развенчала стереотип, что звезды препочитают иметь «секс только с олигархами»
Эксклюзив

Чехова развенчала стереотип, что звезды препочитают иметь «секс только с олигархами»

180


Анфиса Чехова в социальных сетях раскрыла всю подноготную отрасли шоу-бизнеса в России. Попасть туда ради славы и денег мечтают многие люди.

Попасть в шоу-бизнес можно разными путями. Одни добиваются всего благодаря труду и таланту, другие пользуются связями, третьи готовы закрутить роман с нужным человеком, чтобы он вывел их на пьедестал.
Чехова развенчала стереотип, что звезды препочитают иметь «секс только с олигархами»

Изображение взято с: личной страницы Анфисы Чеховой

«Многие ошибочно полагают, что звезды вступают в половые контакты исключительно с влиятельными и богатыми людьми. Якобы других мужчин они даже не рассматривают в качестве партнеров. Все это стереотип. Почему вы думаете, что все нам дается через постель, что мы пафосные особы, ищущие олигархов? С чего вы вообще это берете?» - рассказала Чехова.

Сама ведущая стала известной благодаря шоу «Секс с Анфисой Чеховой». После него были и другие рейтинговые проекты, например, «Как выйти замуж». Жизнь ведущей ничем не отличалась от любого другого человека – она вышла замуж за Гурама Баблишвили, от которого родила сына Соломона. После восьми лет брака пара распалась.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК