Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Дукалис уехала из РФ вопреки своему желанию
Эксклюзив

Блогер Дукалис уехала из РФ вопреки своему желанию

195


Ксения Дукалис рассказала о том, что не хотела уезжать из РФ. Вернувшись на родину, блогер заявила, что больше не поступит также.

Ксения Дукалис некоторое время прожила за границей. После начала специальной операции она решила выехать из РФ, обосновавшись временно в Израиле. До этого момента, призналась блогер, общаясь с Ксенией Собчак, ей хотелось получить новый опыт и пожить в другой стране, но обстоятельства сложились таким образом, что та выехала за границу из-за других мотивов. В конце февраля она считала необходимым отвлечься от происходящего и пожить в другом месте, так как переживания звезды интернета были велики. При этом в тот момент она осознала, что переезжать ей на самом деле не хочется. Его и сейчас нет, и Ксения Дукалис надеется никогда больше не покидать родину в связи с подобными обстоятельствами. Сейчас она уже дома и продолжает привычную деятельность.

Изображение взято с: youtube.com

Блогер отметила, что в тот период пресса и общественность уделяли внимание каждому, кто уезжал из России. Много говорили даже о тех, кто хотел отдохнуть на курорте.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК