Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Довлатова назвала преимущества российских курортов перед зарубежными
Эксклюзив

Довлатова назвала преимущества российских курортов перед зарубежными

185


Алла Довлатова заявила, что предпочитает проводить отпуск исключительно на отечественных курортах. Телеведущая назвала преимущества российских мест отдыха перед зарубежными.

Как отметила Алла Довлатова, она вместе с семьей вот уже на протяжении восьми последних лет отдыхает на российских курортах. При этом по загранице телеведущая совершенно не скучает. Раньше звезда проводила отпуск на Лазурном берегу, но там всегда было слишком много людей. По словам знаменитости, когда она пыталась перевернуться на лежаке, то обязательно задевала туриста, который расположился рядом, что происходило, естественно, нечаянно.
Довлатова назвала преимущества российских курортов перед зарубежными

Изображение взято с: личной страницы Аллы Довлатовой

В России же такой проблемы на сегодняшний день нет. Страна является просторной, а отели здесь поднялись на недосягаемый уровень по сравнению с зарубежными. На пляжах можно найти все блага цивилизации, такие как спортивные и детские площадки, раздевалки, туалеты, рестораны и многое другое. Алла Довлатова гордится тем, что за последнее время в российских гостиницах существенно улучшился сервис.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК