Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Батурин за 25 лет брака хотел пять раз развестись с женой
Эксклюзив

Юрий Батурин за 25 лет брака хотел пять раз развестись с женой

211


Юрий Батурин за 25 лет брака хотел минимум пять раз развестись с женой-моделью Ириной. Несмотря на периодически возникавшие разногласия, супругам удалось сохранить любовь.

Батурин признался, что в его семейной жизни были разные события. Иногда жена так злила актера, что он хотел ее убить. Подобные мысли приходили к нему в голову около 10 раз. Ссоры стали возникать уже после 10 лет брака, так как до этого паре казалось, что медовый месяц продолжается. Скорее всего, к этому моменту их приоритеты изменились из-за рождения сына Богдана. Для модели он стал более главным, чем муж.
Юрий Батурин за 25 лет брака хотел пять раз развестись с женой

Изображение взято с: личной страницы Юрия Батурина

«Нет, я не ревновал. Ирина – лучшая мать. Ценю в ней это качество. Не могу сказать, испытываю ли я любовь, но жить без нее не могу. Да, у нас бывают кризисы, но Ира – умная женщина, знающая, что придется мириться со мной», - рассказал Батурин.

Актер называет жену «породистой блондинкой». У нее есть возможность следить за собой, но ее красота обусловлена хорошей генетикой. Сам Батурин поддерживает себя в тонусе за счет занятий спортом. Ему хочется ради 9-летнего сына оставаться в тренде. Дополнительные силы ему придает работа.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК