Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тигран Салибеков собирается отсудить у сына квартиру
Эксклюзив

Тигран Салибеков собирается отсудить у сына квартиру

154


Тигран Салибеков продолжает судиться со своей бывшей женой. Звезда реалити-шоу "Дом-2" намерен отсудить у сына квартиру.

Ранее Тигран Салибеков уже предпринимал попытку в суде оспорить право собственности. В прошлый раз судья не встал на строну истца, и его заявление не было удовлетворено. Спустя время он снова собрался отсудить жилплощадь. Об этом рассказала его бывшая супруга. Юлия Салибекова написала об этом в личном микроблоге, не став скрывать от общественности своего возмущения. Она отметила, что бывший муж хватается тем, что пытается лишить собственного ребёнка жилья. При этом модель в очередной раз напомнила ему, что он претендует на имущество, никогда ему не принадлежавшее, и на которое тот не зарабатывал. Квартиры, которые покупала звезда, должны достаться исключительно её наследникам.
Тигран Салибеков собирается отсудить у сына квартиру

Изображение взято с: youtube.com

Судебный процесс должен состояться в тот момент, когда Юлия Салибекова уедет с детьми на отдых. Она уверена, иск бывший супруг подал не по собственной инициативе, а по совету родителей из Северной Осетии. В публикации блогер упомянула и их. Звезда призвала свёкров отстать от неё и её детей и продолжать жить своей "неинтересной" жизнью. Также она заверила, что тем вернётся каждая слезинка, пролитая ею и сыновьями.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК