Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День брюнеток отмечают на территории Российской Федерации 28 мая 2022 года
Эксклюзив

День брюнеток отмечают на территории Российской Федерации 28 мая 2022 года

259


День брюнеток отмечают на территории Российской Федерации 28 мая 2022 года

В субботу, 28 мая 2022 года жители России участвуют в мероприятиях посвящённых празднику «День брюнеток». «День брюнеток» имеет свою историю создания и ставит перед собой цель сделать приятно и поздравить представительниц прекрасного пола, имеющих тёмный цвет волос. Стоит отметить, что брюнетки, так же как и блондинки ассоциируются у людей определёнными чертами характера.

История создания праздника День брюнеток, отмечаемого 28 мая 2022 года


Международный праздник «День брюнеток», который ежегодно отмечается 28 мая на территории Российской Федерации, был создан в качестве ответа на «Всемирный день блондинок». Факт того, что представительницы прекрасного пола со светлыми волосами имеют свою праздничную дату, а с тёмными нет, послужил созданию «Дню брюнеток». Таким образом, предполагается, что восторжествует справедливость, и девушки не будут обделены вниманием в зависимости от определённого цвета волос.



Темноволосые девушки ассоциируются в человеческом создании, как представительницы прекрасного пола, обладающие шармом и элегантностью. Принято считать, что брюнетки очаровательны и обладают незаурядными умственными данными. Именно по этой причине в популярной культуре сформировался образ темноволосой девушки из рекламы дорогих украшений и аксессуаров. Согласно проведённым исследованиям, людей с темным цветом волос больше, чем блондинов.




Несмотря на то, что «День брюнеток» не является официальным праздником, он с каждым годом становится популярнее. В честь его празднования нередко рекламные компании, агентства и глянцевые печатные издания проводят всевозможные конкурсы и вручение премий самым обаятельным брюнеткам, работающим в данных организациях.

Прикольные поздравления для девушек на День брюнеток 28 мая


«День брюнеток», отмечаемый в России 28 мая 2020 года, является особенным праздником для обладательниц тёмного цвета волос. Для того чтобы не обделить представительниц прекрасного пола, рекомендуется приготовить для них подарок и поздравить с торжественным днём.



С днём брюнеток поздравляю,

Счастья, радости желаю!

Быть красивой и богатой

Найти спонсора—магната!

Чтоб сопутствовал успех,

Чтобы не было помех.

Желаю чаще улыбаться

И никогда не огорчаться.



Роковая барышня брюнетка,

Я вас от сердца поздравляю.

Вы привлекательны, кокетка,

Всего хорошего желаю!

Брюнетки — шик и блеск,

Они воистину прекрасны!

Они красивее чудес,

И это всем, наверно, ясно:

Ваш томный, дерзкий взгляд,

Не оставляет равнодушным!

Улыбка — главный ваш снаряд,

Мир сделал безоружным!

Поздравить обладательниц тёмного цвета волос можно по-разному: при личной встрече или назначить на дату 28 мая свидание. Чтобы прекрасно провести праздничный день брюнетки могут побаловать себя походом в ресторан или салон красоты.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК