Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи прокомментировали самочувствие Жириновского

Врачи прокомментировали самочувствие Жириновского

255


Состояние здоровья именитого политика Владимира Жириновского в настоящее время волнует миллионы россиян. В большинстве своем люди искренне надеются, что лидер ЛДПР не просто выздоровеет, но еще и сможет рассказать о том, что он думает о текущей ситуации на Украине.

Владимир Жириновский 23.03.2022: последние новости сегодня


Почти месяц находится в больнице лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Один из наиболее ярких политиков современности исчез с публичной арены в наиболее драматичный исторический момент. Сведения о состоянии его здоровья приходят противоречивые.




Несмотря на несколько вакцинаций, Владимиру Вольфовичу поставили диагноз — коронавирусная инфекция. 75-летний депутат Госдумы, по словам его соратников по партии, находится не в таком состоянии, чтобы драматизировать ситуацию. Нездоровье есть нездоровье, но организм еще крепкий. Вроде бы он шел на поправку, но в выходные вроде бы что-то произошло.

Состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 23.03.2022


На днях врач-инфекционист Сергей Вознесенский сделал неутешительный прогноз, сославшись на проявление септического шока, вызванного постковидным синдромом. Усугубленного хроническими заболеваниями, например, сахарным диабетом, пишет "Правда.ру".

"Сепсис — это бактериальное заражение крови, а септический шок уже осложнение сепсиса. Опасное состояние, при котором выходят из строя какие-то органы и системы: дыхательная, сердечно-сосудистая, почки, головной мозг. Если развивается компенсированная форма септического шока, то отказывают многие органы разом. В таком случае прогноз, к сожалению, очень-очень неблагоприятный", — пояснил Вознесенский.

Однако по мнению врача-нейрохирурга НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского Андрея Грина, "медикаментозный сон назначен для того, чтобы защитить функции головного мозга и снизить потребность этого органа в кислороде. А исход зависит во многом от самого заболевания. То есть если речь идет о коронавирусе, тогда у пациента была интоксикация, которая могла привести к поражению некоторых участков органа".




Нужно быть готовыми ко всему. Медики делают все возможное для улучшения ситуации. Пока говорят только о стабилизации состояния здоровья пациента, которого подключили к аппарату ИВЛ. Множество людей, как россиян, так и иностранцев, желают Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления.

Жириновский: свежие новости на сегодняшний день, 23.03.2022


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев опубликовал очередное "предсказание" лидера ЛДПР Владимира Жириновского. На этот раз им стали слова о "плохо соображающем" Джо Байдене, который "по физическому состоянию не должен быть президентом".

Ранее Дегтярев опубликовал слова Жириновского о том, что "Украины как государства не будет". Цитаты собраны в книге "Пророк в своем Отечестве", в ней содержатся высказывания Жириновского с 1989 по 2015 годы, передают "Вести".

Байдена Жириновский называл "президентом по сценарию". Это управляемый пожилой человек, которому дают задания, связанные с международной политикой США по развязыванию конфликтов в разных странах.

Также губернатор Хабаровского края сообщил, что о будущем Соединенных Штатов Америки лидер ЛДПР высказывается категорично: "Америке – конец".

Что случилось с Жириновским


Владимир Жириновский попал в больницу с "Омикрон"-штаммом коронавируса еще в феврале. 22 февраля председатель Госдумы Вячеслав Володин и лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявили, что политик чувствует себя лучше и идет на поправку.

11 марта Володин заявил, что Жириновский планирует приехать на ближайшее заседание нижней палаты парламента, которое планируется провести 22 марта. Однако по данным на сегодняшний день этого не произошло.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК