Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Раскрыты подробности состояния Владимира Жириновского

Раскрыты подробности состояния Владимира Жириновского

278


Раскрыты подробности состояния Владимира Жириновского
Прошло уже больше двух недель с момента госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Многие россияне стремятся узнать подробности о его текущем состоянии. Отметим, что политик был доставлен в больницу из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Состояние Жириновского на сегодня, как здоровье 18 февраля 2022


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный 2 февраля, сейчас находится в стабильном состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава.




По информации ведомства, врачи продолжают оказывать политику всю необходимую медицинскую помощь.

При этом медики накануне объявили о том, что на данный момент они не рассматривают вариант с выпиской политика.

Академик объяснил, что случилось с Владимиром Жириновским


Председатель ЛДПР Владимир Жириновский тяжело заболел коронавирусом, и был доставлен в Центральную клиническую больницу. О том, могла ли способствовать такому состоянию частая вакцинация от коронавируса (75-летний политик привился 8 раз за полтора года), мы поговорили с академиком РАН Виталием Зверевым, пишет МК.

О том, что Жириновский заразился коронавирусом и попал в больницу, сообщили источники информагентств, по их данным, он находится там уже пару дней. Состояние 75-летнего политика оценивается как тяжелое (пошла даже информация о помещении Жириновского на ИВЛ).

Малышева рассказала, почему Жириновский угодил в больницу в тяжелом состоянии


Елена Малышева объяснила с медицинской точки зрения, почему постоянная ревакцинация от коронавируса может привести на больничную койку.

Так случилось с депутатом ЛДПР Владимиром Жириновским, который сделал прививку от COVID-19 восемь раз.

«Если то, что написали про Владимира Жириновского, правда, и что он восемь раз за этот год поставил себе прививку и в результате попал в реанимацию, то он фактически обучил свою иммунную систему не видеть вирус. И вирус, даже самый слабый, приобрел огромную разрушительную силу», - написала Елена Малышева в своем Instagram.

По словам телеведущей, вакцина работает, но нужно во всем соблюдать меру. В противном случае организм просто перестанет замечать не только штаммы коронавируса, но и другие опасные заболевания.

«Если ревакцинироваться постоянно, то наши Т-лимфоциты обучаются не замечать вирус. Но вирус живой и опасный. Если он не замечен и не уничтожен, он разрушает наш организм», - добавила Малышева.




Владимир Жириновский 18 февраля, последние новости: оценены шансы политика на выздоровление


Вирусолог центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн оценил шансы лидера ЛДПР Владимира Жириновского, заразившегося коронавирусом, на выздоровление. По мнению Альтштейна, если Жириновский попал в больницу несколько дней назад, то, вероятно, речь идет именно об омикрон-штамме.

Частая вакцинация, о которой заявлял Жириновский, должна помочь усилить иммунный ответ политика и повысить его шансы на выздоровление. Омикрон-штамм, по словам Альтштейна, в основном распространяется в верхних дыхательных путях. Если у Жириновского действительно сильно поражены легкие, значит, омикрону удалось пробить иммунитет, созданный вакцинами.

«Я надеюсь, ничего ужасного с ним не произойдет, он выздоровеет, и ему помогут те прививки, которые он сделал ранее. Вакцинация может помочь даже при 75% процентах поражения легких. Это не значит, что человек обречен. Он дает более сильный иммунный ответ. Такая иммунизация вакцинами уменьшает вероятность смерти», - поведал Альтштейн в интервью Lenta.ru.

Споривший с Жириновским священник отказался молиться за политика


Протоиерей Александр Ильяшенко заявил, что не будет молиться за заболевшего COVID-19 лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сообщает Daily Storm.

Он заявил, что далек от политика, но пожелал ему здоровья. Протоиерей добавил, что не держит на Жириновского зла и считает его умным человеком и «не рядовым» политиком.

Спор между Жириновским и Ильяшенко разгорелся в 2010 году. Выступая на ток-шоу «Гордон Кихот», лидер ЛДПР вступил со священником в полемику по поводу демографической ситуации в России. Священнослужитель, у которого 12 детей и 23 внука, сообщил, что рождаемость в стране упала, в ответ Жириновский пожалел супругу Ильяшенко, которая якобы 24 года не спала и выносила горшки.

Врач назвал ошибку Владимира Жириновского


Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский затянул с госпитализацией, из-за чего столкнулся с осложнениями, заразившись штаммом коронавируса Omicron.

Такое заявление сделал в комментарии "Комсомольской правде" академик РАН Геннадий Онищенко.

По словам доктора, Жириновский, вероятно, считал, что коронавирус обойдет его стороной, хоть и соблюдал все COVID-правила. Более того, политик прошел вакцинацию против коронавируса.

"Видимо, все-таки тяжелое состояние связано с самооценкой личности, что эта хворь никак не может его коснуться, тем более при тщательном соблюдении мер предосторожности", - рассказал Онищенко.

Врач считает, что Жириновский чувствовал бы себя хорошо, если бы сразу обратился за медицинской помощью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК