Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк рассказала, кто спас ее жизнь

Заворотнюк рассказала, кто спас ее жизнь

424


Заворотнюк рассказала, кто спас ее жизнь
Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк столкнулась со сложной жизненной ситуацией. Недуг матери и другие проблемы подкосили психологическое состояние Анны.

Модель призналась, что в один момент у нее просто опустились руки, причин жить дальше она не видела. Но один человек смог вернуть положительный настрой Анне.

Речь о психологе, которого модель очень долго выбирала.

«Я начала обращаться к разным специалистам. И в конечном итоге нашла своего психолога, который вытаскивает меня из черной дыры. Буду ей благодарна до конца дней своих», — написала Анна в Instagram.







Ранее наследница актрисы Анастасии Заворотнюк заявила, что ее жизнь в настоящее время состоит из слез, нервов и переживаний, а потом рассказала в социальной сети в том, что у нее начались проблемы с кожей. 25-летняя девушка заверила подписчиков, что совершенно не комплексует из-за этого. Заворотнюк-младшая записала видео того, как она делает повседневный макияж.

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК