Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какого числа начнется показ седьмого сезона «Сватов» в России в 2021 году
Эксклюзив

Какого числа начнется показ седьмого сезона «Сватов» в России в 2021 году

540


Какого числа начнется показ седьмого сезона «Сватов» в России в 2021 году

Поклонники украино-российского комедийного сериала «Сваты» с нетерпением ждут продолжения сезона. Добрый юмористический многосерийник с первых серий настолько запал в душу зрителю, что каждый эпизод «Сватов» является настоящим вечерним событием. Именно по этой причине зрители хотят знать, когда же ждать выхода нового седьмого сезона «Сватов».

Когда премьера сериала «Сваты 7» в России в 2021 году, с какого числа


Наступил тот самый момент, которого ждали все поклонники «Сватов». Стала известна дата премьеры — 29 ноября 2021 год. Всего в новом сезоне выйдет 16 эпизодов по 30 минут каждый.

Какого числа начнется показ седьмого сезона «Сватов» в России в 2021 году


Стартует показ на украинском канале «1+1». Что касается российского телеканала «Россия-1», то выход 7-го сезона пока не анонсирован.

О чем рассказывает сериал «Сваты», кто сыграет в новом сезоне


В новом сезоне основной состав останется неизменным. Актеры, которые опять работают в сериале «Сваты»: Добронравов Федор, Кравченко Татьяна, Кошмал Анна, Васильев Анатолий, Добронравов Виктор, Артемьева Людмила, Трухин Михаил.

Какого числа начнется показ седьмого сезона «Сватов» в России в 2021 году




Сваты 7 сезон — российско-украинский комедийный многосерийник. Проект пользуется невероятной популярностью и народной любовью как в России и Украине, так и в странах пост советского пространства. Всего было отснято шесть сезонов и мюзикл «Новогодние Сваты». Есть и так называемый спин-офф (ответвление от главного сериала, где рассказывается история одного из второстепенных персонажей) — сериал «Байки Митяя».

В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение.

Но вот летом 2017 года было объявлено о съемках нового, седьмого сезона главного народного телепроекта. Как же российским актерам попасть на Украину, ведь их туда попросту не пускают? Выход из этой сложной ситуации нашелся. Снимать решили на нейтральной территории — в Белоруссии. Кстати, к проекту бы вернулись и чуть раньше, если бы не беременность актрисы Олеси Железняк.

После пятилетнего перерыва все актеры были рады вновь оказаться на одной съемочной площадке. Татьян Кравченко, Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Олеся Железняк и, конечно, Николай Добрынин. В роли внучки Женечки — украинская актриса Анна Кошмал. Работа над сериалом идет легко и очень плодотворно, так как все уже много лет работают вместе.

Андрей Яковлев, как и прежде, режиссирует украино-российский сериал «Сваты 7 сезон».

Сюжет будущих серий стараются держать в секрете, но разве шило в мешке утаишь. Уже известно, что наши герои в новом сезоне отправятся в прошлое. Не насовсем, и не в о дно конкретное время. Один из эпизодов будет посвящен молодой Валентине. А в другом герои переместятся в XIX век. Никто из актеров не жаловался, что придется теперь обучаться аристократическим манерам для съемок. Все это они уже умеют и с радостью примеряли на себя пышные парики и платья. А Женечку наконец выдадут замуж. Конечно, за Джека! Того самого англичанина, который появился в прошлом сезоне.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК