Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи не берутся говорить о будущем актера Валерия Гаркалина

Врачи не берутся говорить о будущем актера Валерия Гаркалина

298


Врачи не берутся говорить о будущем актера Валерия Гаркалина
Состояние госпитализированного с коронавирусом народного артиста России Валерия Гаркалина остается прежним, передает РИА Новости. «По нашим данным, он так же в реанимации», - пояснили и в пресс-службе ГИТИСа, где преподает актер.

На фоне заражения у Гаркалина появились тромбоз вен и сепсис, а также отказывает сердце. Чтобы поддерживать его жизнь, врачи используют сильнодействующие препараты. Врачи не давали позитивного прогноза по его состоянию.




При этом давление артиста время от времени падает до критической отметки. Чтобы избежать развития сепсиса, актеру делают переливание крови.




О госпитализации актера стало известно 6 октября. Он был доставлен в больницу в Коммунарке. У артиста выявили 85% поражения правого легкого и 75% - левого. До COVID актер перенес шунтирование сердца. Ситуацию осложняет атеросклероз сосудов.

Валерий Гаркалин - российский актер, известен ролями в таких фильмах, как "Детки напрокат", "Ширли-Мырли", сериалах "Моя прекрасная няня", "Дом кувырком". Артист также является педагогом кафедры эстрадного искусства ГИТИС, худруком мастерской.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК