Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о текущей жизни Михаила Ефремова в тюрьме

Стало известно о текущей жизни Михаила Ефремова в тюрьме

364


Стало известно о текущей жизни Михаила Ефремова в тюрьме
Поклонники то и дело задаются вопросом, где сейчас находится актер Михаил Ефремов, который был осужден за ДТП со смертельным исходом. Наиболее свежая информация указывает на то, что артист недавно был возвращен в одну из колоний Белгорода после следственных действий в столице.

Михаил Ефремов: новости на сегодня, 14 августа


Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин сообщил, что актер после возвращения в ИК-4 в Белгородской области из Москвы уже вернулся к работе и ежедневно связывается со свой супругой.

"Я после Москвы не ездил еще туда. Но связь у нас с ним есть. Хорошо он себя чувствует, проблем у него никаких нет. Он уже давно вернулся к работе в колонии - сразу, как из СИЗО поступил, в тот же день", - поведал юрист.

Адвокат напомнил, что его доверитель трудится в швейной мастерской, где изготавливаются защитные комбинезоны. Ефремов вставляет в них молнии.

Хархорин отметил, что актер пока не занимается никакой творческой самодеятельностью в колонии, но готов включится в такую деятельность, если появится возможность. Со своей женой Ефремов может общаться практически без ограничений, добавил адвокат.




Также выяснилось, что в колонии у артиста Михаила Ефремова начались "большие проблемы с легкими", заявил бывший адвокат осужденного актера Эльман Пашаев.

Юрист, продолжающий следить за здоровьем своего бывшего клиента, сообщил, что Ефремов в колонии шьет защитные костюмы для врачей.

"Получается неплохо, Михаил вставляет в костюмы молнии", - уточнил Пашаев, слова которого приводит News.ru.

Со здоровьем ситуация обстоит хуже. По словам Пашаева, у Ефремова есть "очень серьезные проблемы с легкими".

"У него от этого отец умер", - добавил адвокат.

В начале июня прошлого года внедорожник актера попал в смертельное ДТП. Ефремов, находившийся в сильном алкогольном опьянении, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль 57-летнего курьера Сергея Захарова, который позже скончался от полученных травм. Михаил Ефремов был осужден на 7,5 года и отправлен в колонию общего режима в Белгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК