Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Александра Дьяченко интересуются его самочувствием

Поклонники Александра Дьяченко интересуются его самочувствием

271


Поклонники Александра Дьяченко интересуются его самочувствием
За состоянием известного российского артиста Александра Дьяченко его поклонники начали пристально следить после того, как появились сообщения о срочной госпитализации. У актера выявили коронавирус и его самочувствие постоянно ухудшалось.

Свежие новости о состоянии Александра Дьяченко

Наиболее последние новости указывают на то, что актер Александр Дьяченко постепенно поправляется. У него больше нет прежней слабости, которая характерна для пациентов с коронавирусной инфекцией. Он находится на реабилитации, которая проходит в домашних условиях.




Ранее Дьяченко рассказывал о том, как проходит его лечение от коронавируса в Мариинской больнице Санкт-Петербурга. Заболевание у артиста дошло до тяжелой формы, но самое страшное уже позади.




Дьяченко уточнил, что спустя десять дней в больнице ему стало лучше. Но при этом показал капельницу с большим количеством лекарств, которыми его все еще лечат от ковида.

Пользователи сети, тем временем, не перестают переживать за артиста, желая скорейшего выздоровления. В один голос комментаторы выражают уверенность, что Дьяченко справится с коварным заболеванием, так как он сильный человек

Напомним, Александр Дьяченко сыграл в культовом фильме "Брат-2" Алексея Балабанова двух братьев, одного из которых убивают, а другой живет в Америке и играет в хоккей. Актер живет и работает в Санкт-Петербурге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК