Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Духовник МакSим раскрыл подробности из жизни певицы

Духовник МакSим раскрыл подробности из жизни певицы

398


Духовник МакSим раскрыл подробности из жизни певицы
Именитая певица МакSим (Мария Абросимова) по-прежнему находится в тяжелом состоянии с момента госпитализации. Однако, по словам ее духовника, настоятеля Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумена Луки (Степанова), надежда на выздоровление есть, поскольку артистка активно борется за жизнь, и ему это известно.

Последние новости о певице МакSим на сегодня, 7 июля

Священнослужитель заявил о том, что соборовал и причастил певицу, несмотря на то, что она была в бессознательном состоянии. Игумен убежден, что МакSим с «открытыми глазами» прикоснулась к таинству причащения, будучи в коме.

«Пока ситуация медицински очень тягостная: кислород и кровь питает автоматически, и так далее. Но тем не менее организм живет и сопротивляется, и надежды хоть и трепетные, но есть», - цитирует духовника певицы РИА Новости.







Ранее уже сообщалось о том, что 19 июня именитая артистка попала в больницу. МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Позже в СМИ появилась информация, что состояние певицы ухудшилось и ее перевели в группу "КТ-4" для пациентов с наибольшей площадью поражения легких (более 75%).

Тем не менее, представитель МакSим Яна Богушевская попросила поклонников певицы не верить тем СМИ, которые распространяют информацию о критическом состоянии певицы.

При этом Богушевская отметила, что МакSим, действительно, находится в тяжелом состоянии. Она попросила не тревожить родственников певицы попытками добыть какую-либо новую информацию.

"Ухудшения состояния не наблюдается. Прогнозов никаких нет", - заявила представитель МакSим, слова которой приводит ФАН.

Врачи пока не могут сказать, когда состояние артистки улучшится, но Богушевская не перестает верить, что скоро все наладится и певицу смогут вывести из состояния медикаментозного сна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК