Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Риме 3 июля 2021 года состоялся поединок четвертьфинала ЕВРО 2020 Украина — Англия

В Риме 3 июля 2021 года состоялся поединок четвертьфинала ЕВРО 2020 Украина — Англия

286


В Риме 3 июля 2021 года состоялся поединок четвертьфинала ЕВРО 2020 Украина — Англия

Москва, 04.07.2021, 11:30:39, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Сборная Украины сыграла против Англии на ЕВРО 2020. Этот поединок состоялся 3

июля 2021 года. Стало известно, чем закончился поединок и какой в итоге был счет.

  • Чем закончился матч Украина — Англия 3 июля 2021 года
  • Андрей Шевченко подвел итоги выступлений сборной Украины на ЕВРО


Чем закончился матч Украина — Англия 3 июля 2021 года


Поединок сборной Украины против Англии воспринимался как нечто, что способно перевернуть сознание людей. Украинцы верили в успех своей команды и думали, что матч против Швеции, в котором они вышли победителями, не был случайностью, а демонстрацией характера. К англичанам сборная Украины готовилась как на последний матч, как на войну. Перед украинцами даже выступил глава государства Владимир Зеленский, заряжая футболистов на матч.


К сожалению для украинцев, и к счастью для англичан, у сборной Украины была не самая лучшая форма в тот игровой день.


В Риме 3 июля 2021 года состоялся поединок четвертьфинала ЕВРО 2020 Украина — Англия


Матч начался кошмарным образом для украинцев. Счет был открыт уже на четвертой минуте, это Харри Кейн отправил круглого в сетку ворот. На 46-й минуте украинцев огорчил защитник Харри Магуайр, спустя три минуты вновь отличился Харри Кейн. Уже на 63-й минуте Джордан Хендерсон поставил точку в матче и отправил украинцев домой.




Стоит отметить, что до этого поединка сборная Украины не забивала больше двух мячей своим оппонентам, в этом плане украинцам не повезло стать “первыми”. К сожалению, украинцы проиграли Англии и завершили выступление на чемпионате Европы 2021 года. Англичане подтверждают статус одного из фаворитов. Матч закончился со счетом 4-0 в пользу англичан. Примечательно, что Англия сыграет в полуфинале со сборной Дании по футболу.


Андрей Шевченко подвел итоги выступлений сборной Украины на ЕВРО


В Риме 3 июля 2021 года состоялся поединок четвертьфинала ЕВРО 2020 Украина — Англия


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги выступления команды на ЕВРО после вылета от Англии. Напомним, англичане разгромили своего оппонента со счетом 4-0. Главный тренер украинцев отметил, что сборной еще рано брать такие горы. По словам Андрея Николаевича, сборная не доиграла в основном на втором этаже, где заранее было известно, что у англичан есть преимущество.


Андрей Шевченко поблагодарил каждого игрока сборной Украины за то, как они выкладывались на поле, а также выразил слова благодарности своему тренерскому штабу. Тренер также подчеркнул, что чемпионату Украины нужно расти, иначе сборная не будет выступать на ЕВРО и мировых первенствах. Андрей Шевченко считает, что сборники должны играть либо в топ-5 чемпионатах, либо показывать свой лучший уровень внутри своего же чемпионата.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК