Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вскрылись новые подробности о состоянии певицы МакSим

Вскрылись новые подробности о состоянии певицы МакSим

342


Вскрылись новые подробности о состоянии певицы МакSим
За самочувствием известной российской певицы Марины Абросимовой (МакSим) продолжает следить огромная армия ее поклонников. В последнее время сообщения на сей счет носят в основном негативный характер, так как состояние здоровья исполнительницы с каждым днем ухудшается.

Состояние МакSим на сегодняшний день, 29.06.2021: последние новости

Накануне стало известно о том, что у находящейся в медикаментозной коме певицы МакSим помимо пневмонии нашли болезнь печени.

По мнению источников, это могло послужить причиной резкого ухудшения состояния здоровья знаменитости. Болезнь могла перейти в хроническую стадию, никак не проявляясь какое-то время.




Специалисты утверждают, что диагностированное у певицы заболевание может вызывать серьезные осложнения при заражении коронавирусом COVID-19, наличие которого опровергли результаты тестов.




Ранее уже сообщалось о том, что 19 июня именитая артистка попала в больницу. МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Позже в СМИ появилась информация, что состояние певицы ухудшилось и ее перевели в группу «КТ-4» для пациентов с наибольшей площадью поражения легких (более 75%).

Тем не менее, представитель МакSим Яна Богушевская попросила поклонников певицы не верить тем СМИ, которые распространяют информацию о критическом состоянии певицы.

При этом Богушевская отметила, что МакSим, действительно, находится в тяжелом состоянии. Она попросила не тревожить родственников певицы попытками добыть какую-либо новую информацию.

«Ухудшения состояния не наблюдается. Прогнозов никаких нет», - заявила представитель МакSим, слова которой приводит ФАН.

Врачи пока не могут сказать, когда состояние артистки улучшится, но Богушевская не перестает верить, что скоро все наладится и певицу смогут вывести из состояния медикаментозного сна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК