Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил старается возместить ущерб пострадавшим

Эдвард Бил старается возместить ущерб пострадавшим

536


Эдвард Бил старается возместить ущерб пострадавшим
Блогер Эдвард Бил, который устроил недавно серьезную аварию в центре Москвы, делает все возможное, чтобы смягчить наказание. В первую очередь он оказывает материальную помощь пострадавшим. На эти цели он уже потратил более десяти миллионов рублей.

Эдвард Бил сегодня, 28.06.2021: последние новости

Недавно стало известно о том, что скандальный блогер продал свои автомобили ради выплаты компенсаций пострадавшим.

По данным СМИ, Бил утверждает, что потерпевшие постоянно меняют размер суммы компенсации ущерба. Виновник ДТП также уточнил, что "он не банк" и его деньги закончились. "Автомобили проданы. Не продается то, что не рентабельно", - поделился свежей информацией блогер.




Недавно стало известно о том, что адвокаты популярного блогера Эдварда Била, устроившего жуткое ДТП, обратились к следствию с ходатайством о прекращении дела по примирению сторон.




Как подчеркивают адвокаты, Бил полностью возместил материальный ущерб всем пострадавшим и достиг с ними взаимопонимания и примирения. Теперь дело за следствием.

Однако их старания не увенчались успехом. Суд отказался закрывать уголовное дело. Для Била были продлены целый ряд ограничений до 1 августа. В частности, ему запрещается пользоваться интернетом и ночевать вне дома.

1 апреля 2021 года на Смоленской площади в Москве пранкер Эдвард Бил за рулем Audi на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где устроил массовое ДТП с участием 4 авто. В результате серьезно пострадала водитель Volkswagen, консультант Госдумы Мария Артемова. Бил был задержан, в его отношении возбудили уголовное дело за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств. Позже выяснилось, что машина, на которой ехал лихач, была снята с учета, а Бил ездил по городу по подложным номерам. С начала года на иномарке было совершено более 400 нарушений скоростного режима.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК