Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил выплатил пострадавшей в ДТП 11 млн рублей

Эдвард Бил выплатил пострадавшей в ДТП 11 млн рублей

256


Эдвард Бил выплатил пострадавшей в ДТП 11 млн рублей
Блогер Эдвард Бил заплатил женщине, пострадавшей в ДТП с его участием, в общей сложности 11 миллионов рублей, пишет Лайф со ссылкой на источник.

Резонансная авария произошла в центре Москвы 1 апреля. Иномарка Била выехала на встречную полосу и столкнулась с несколькими авто. Водитель одного из них серьезно пострадала. В отношении блогера возбудили уголовное дело. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Бил не пытался избежать ответственности. Он сразу заявил, что готов помогать женщине, пострадавшей в ДТП, и пообещал полностью оплатить ее лечение. Стороны также заключили мировое соглашение, которое предусматривает, что Бил выплатит пострадавшей некую сумму, размер которой не назывался. Потерпевшая попросила следователей прекратить уголовное дело в отношении блогера, но ей отказали. Ему по-прежнему грозит до двух лет тюрьмы.




Супруг пострадавшей подтвердил, что Бил оказывает поддержку, за что он выразил ему уважение и благодарность, так как блогер полностью сдержал свое обещание.




"Нормально помогает. Начал помогать. Не могу я вам больше ничего сказать, следствие идет. Во всяком случае слово он свое держит, за что ему уважение. Огромную часть проблем он с меня снял. Дышать стало легче. Это (выплата компенсации - прим. ред.) долгий процесс. Нас операции будут преследовать еще долго", - поведал мужчина.

Он добавил, что после третьей операции его жена испытывает сильные боли. По его словам, она "вся изрезана и исколота" и смотреть на нее тяжело. Мужчина отметил, что титановую спицу, которую врачи вставили в ногу Марии позавчера, будут вытаскивать через полтора года.

Напомним, днем 1 апреля синий автомобиль "Ауди" вылетел на встречку и врезался в четыре легковушки в центре Москвы. Виновником аварии стал блогер Эдвард Бил. В результате ДТП пострадала женщина - водитель одного из поврежденных авто. Она оказалась сотрудницей Аппарата Госдумы. В отношении блогера возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет тюрьмы. 3 апреля суд не стал арестовывать пранкера, но запретил покидать дом, выходить в интернете и пользоваться авто.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК