Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня
Эксклюзив

Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня

305


Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня

День летнего солнцестояния в 2021 году выпадает 21 июня, это очень мощный день в энергетическом плане, на него можно загадывать желания и проводить ритуалы. Астрологи дают ряд советов по тому, что можно сделать в этот день, чтобы улучшить свою жизнь.

Что надеть 21 июня, чтобы стать счастливее


Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня


Как сообщает редакция 1rre.ru, летнее солнцестояние — это середина природного лета с наиболее длинным световым днем в году. Солнце в этот день находится в максимально высокой позиции. Славяне и кельты отдавали этому дню большое значение, называли настоящим праздником. В это время природа обладает большим магическим потенциалом.

В этот день эксперты советуют максимально стараться зарядиться от солнечной энергии. Для этого рекомендовано выбирать одежду солнечных оттенков, например, оранжевую, желтую, красную, розовую и всех их оттенков.

Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня


Отдельное внимание нужно уделять украшениям и аксессуарам. 21 ноября астрологи советуют надевать золотые украшения или бижутерию, выполненную в таком цвете, поскольку это является символом солнца. В идеале, надевать нужно вещи, которые человек носит постоянно. Прежде чем надевать украшения, нужно провести несложный ритуал.

Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня


Для этого необходимо своим аксессуарам дать зарядку от солнца. Подзарядку лучше совершать в ночь на 22 июня, несмотря на то, что пик солнцестояния приходится на дневное время 21 числа. Вечером нужно разместить украшения в том месте, куда попадают прямые солнечные лучи. Сразу после пробуждения нужно поблагодарить Солнце за жизнь и радость, которые оно приносит, а потом попросить через талисман поддержки и на себя надеть.

Отлично, если у девушки есть украшения с янтарем, рубином и гранатом. Для незамужних девушек идеально подходит розовый кварц, поскольку, по мнению астрологов, данный камень поможет в ближайшие полгода найти свою настоящую любовь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как облегчить жизнь во время магнитных бурь в июне 2021 года

Защита дома от неотрицательной энергии


Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня




Так как весь день летнего солнцестояния наполнен очень мощной энергетикой, каждый желающий может качественно улучшить свою жизнь. Например, защитить свое жилье от отрицательной энергии. Предки давно уже беспокоились о том, как это сделать, придумав несколько ритуалов, которые помогут достичь этой цели. Как известно, энергия огня способна очищать ауру, избавляет от сглазов и порчи. Поэтому именно 21 июня 2021 года можно назвать идеальным для проведения различных ритуалов, которые очистят от плохой энергетики дом и защитят его.

Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня


Для очищения жилого пространства используются свечи солнечных цветов, а также оттенков красного, золотого и желтого. Сначала нужно зажечь свечку, обойти квартиру по часовой стрелке, начиная с входной двери. Когда круг сделан, нужно поблагодарить огонь за то, что он очищал пространство. Дальше по часовой стрелке нужно пройти снова по квартире и проговорить свои самые заветные желания. Можно у огня попросить защитить свой дом.

Все произнесенные желания должны иметь исключительно положительные характер.

Немного магии 21 июня 2021 года


Что произойдет 21 июня 2021 года и в чем важность этого дня


Можно улучшить свою жизнь при помощи модной карты желаний. Ее можно дополнить, если она есть, или же создать новую. В это время можно подбирать образы, которые символизируют мечты и желания. Они должны быть наполнены позитивной энергией, чтобы все сбылось. Негативные мысли и отрицательные установки стоит отключить и вовсю фантазировать. Любые отрицательные посылы себе или другим людям нужно оставлять за бортом.

Особое внимание стоит уделить так называемой «узелковой магии». Для этого нужно взять яркую ленту и 10 бусинок (можно различных цветов). Нужно надевать одну бусинку и завязывать узел. На каждую бусинку нужно загадывать желание или же одно большое желание на целое украшение. Ленту можно, например, повесить у двери, положить в кошелёк или разместить возле кровати, она не должна касаться тела.

Ритуалы, которые существуют на время летнего солнцестояния не должны смущать, ведь все они имеют смысл и несут большую энергетическую силу. Вся суть солнцестояния состоит в том, чтобы радоваться жизни, питаться энергией солнца, как можно больше, таким образом можно открыть свое сердце для настоящего счастья.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК