Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Роспотребнадзоре назвали даты объявления результатов ЕГЭ

В Роспотребнадзоре назвали даты объявления результатов ЕГЭ

380


В Роспотребнадзоре назвали даты объявления результатов ЕГЭ
Как известно, напрямую от результатов ЕГЭ зависит поступление выпускника школы в вуз. Сейчас школьники сдают экзамены по разным предметам. Многие активно интересуются, когда будут известны результаты ЕГЭ.

Официальные даты объявления результатов ЕГЭ в 2021 году

Официальный график обработки и публикации результатов экзаменационных работ ЕГЭ в 2021 году для выпускников 11 классов. График утвержден приказом №10-184. В режиме «онлайн» результаты ЕГЭ можно узнать только по паспортным данным. Также результаты можно будет узнать в пунктах сдачи экзамена.

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2021 году (не позднее указанной даты).

В Роспотребнадзоре назвали даты объявления результатов ЕГЭ
С результатами ЕГЭ можно ознакомиться на Портале государственных услуг. Также результаты можно посмотреть на официальном портале Единого государственного экзамена. Для этого необходимо ввести свои ФИО, паспортные данные или код регистрации ЕГЭ.







В некоторых случаях результаты экзаменов дублируются еще и на сайтах региональных министерств образования, однако с каждым годом таких случаев всё меньше - далеко не все ведомства могут обеспечить нужный уровень безопасности для хранения таких данных.

Как и где можно узнать результаты ЕГЭ в 2021 году

Зачастую после того как результаты экзаменов будут опубликованы на сайте, их сразу вывешивают в школах. Помимо этого, выпускники могут ознакомиться с полученными баллами на официальном сайте ЕГЭ.

Для того чтобы узнать, как был сдан экзамен, ученику необходимо указать некоторые данные:

ФИО;

код регистрации или серийный номер паспорта;

регион, где был сдан государственный экзамен.

После того как выпускник укажет всю вышеперечисленную информацию, необходимо дать свое согласие на ее обработку. Также баллы, которые ученик получил за ЕГЭ, можно посмотреть на сайте Госуслуг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК