Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве период с 15 по 19 июня 2021 года объявили нерабочими выходными днями

В Москве период с 15 по 19 июня 2021 года объявили нерабочими выходными днями

297


В Москве период с 15 по 19 июня 2021 года объявили нерабочими выходными днями
Для жителей Москвы понедельник 14 июня не станет последним выходным днем. Сергей Собянин объявил в столице нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы. Таким образом, в Москве нерабочими днями станет период с 12 по 20 июня.

Власти Москвы объявили о нерабочих днях с 15 по 19 июня

Сообщается, что дни с 15 по 19 июня 2021 года в столице Российской Федерации будут нерабочими. Длинные выходные в городе продлятся девять дней — в период с 12 по 20 июня 2021 года соответственно. Стоит отметить, что заработная плата у работников будет сохранена.

Градоначальник столицы Российской Федерации отметил, что нерабочие дни будут установлены для организаций и индивидуальных предпринимателей. Организации, деятельность которых не может быть ограничена в соответствии с указом главы государства, не попадают в перечень одобренных Сергеем Собяниным. Градоначальник подчеркнул, что длительные выходные — это отличная возможность «перезапустить» свою жизнь.







Распространение коронавирусной инфекции в России опять набирает обороты. В связи с этим власти Москвы вынуждены вводить новые ограничения в городе.

В России стремительно растет число заболевших коронавирусом. В целом в стране зарегистрировано самое большое количество новых случаев (регистрируемых за сутки) заражения за последние три месяца. В Москве все еще хуже. В столице выявили более 6,7 тысяч заболевших — такого не было с декабря прошлого года.

До последнего московские власти не собирались ужесточать ограничительные меры в столице, но в субботу московский мэр объявил в городе нерабочие дни с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для работников и рекомендовал компаниям перевести часть сотрудников на удаленку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК