Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники пожелали Борису Моисееву скорейшего выздоровления

Поклонники пожелали Борису Моисееву скорейшего выздоровления

472


Поклонники пожелали Борису Моисееву скорейшего выздоровления
Ничего иного, как пожелать скорейшего выздоровления своему кумиру Борису Моисееву у его поклонников на данный момент, не остается. Дело в том, что артист медленно, но верно восстанавливается после двух тяжелых инсультов. Процесс реабилитации растянулся на долгие годы.

Борис Моисеев сегодня, 3 июня 2021: последние новости о самочувствии

Эстрадный певец Борис Моисеев в последнее время не часто выходит в свет. Причиной тому пошатнувшееся здоровье после перенесенных инсультов, которые в значительной мере отразились на его самочувствии. В этой связи появление заслуженного артиста России на вечеринке по случаю 50-летия певицы Кристины Орбакайте стало приятной неожиданностью для его поклонников.

На снимке, сделанном на праздновании 50-летия певицы, они стоят, обнимая друг друга. При этом Борис Моисеев пришел на праздник в стильном черном костюме и с голубым шарфом. Орбакайте нарядилась в белое платье.







Поклонники прокомментировали фотографию: "Кристина, какая вы замечательная. Я прослезилась от фото с Борисом Моисеевым. Как это хорошо, когда не забывают друзей, учителей"; "Здоровья Борису Моисееву!".

В свою очередь Сергей Горох, который является директором Моисеева, поспешил заверить фанатов артиста в том, что многочисленные сообщения, в которых утверждается, что самочувствие Бориса резко ухудшилось, не соответствуют действительности.

В одном из недавних интервью Моисеев объяснил, что чувствует себя нормально и вместе с этим выразил возмущение из-за того, что в социальных сетях регулярно появляются недостоверные сообщения о его состоянии здоровья. Из-за этого исполнитель расстраивается, поэтому старается лишний раз не заходить в интернет.

Напомним, примерно десять лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК