Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Есть ли связь между победительницей шоу «Холостяк» с Тимати и футболистом «ПСЖ» Неймаром

Есть ли связь между победительницей шоу «Холостяк» с Тимати и футболистом «ПСЖ» Неймаром

229


Есть ли связь между победительницей шоу «Холостяк» с Тимати и футболистом «ПСЖ» Неймаром

Москва, 31.05.2021, 04:48:18, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Екатерина Сафарова победила в шоу «Холостяк» в новом сезоне с участием рэпера Тимати. Однако зрителей привлек внимание один известный факт из жизни Екатерины. Оказывается, девушка знакома с футболистом Неймаром.


  • Екатерина Сафарова победила в “Холостяке” с Тимати
  • Правда ли, что Екатерина — бывшая девушка футболиста Неймара

Екатерина Сафарова победила в “Холостяке” с Тимати


В субботу, 29 мая 2021 года, зрители наконец смогли насладиться финальным выпуском шоу “Холостяк” с участием Тимура Юнусова, который более известен как рэпер Тимати. Музыкальный исполнитель был в замешательстве, вокруг него столько красивых и ярких девушек, но кого же выбрать? Изначально сообщалось, что Тимати сделает выбор в пользу девушки, которая сильно напоминает его экс-возлюбленную Анастасию Решетову. Но в итоге музыкальный исполнитель выгнал эту даму из проекта.


Есть ли связь между победительницей шоу «Холостяк» с Тимати и футболистом «ПСЖ» Неймаром


Тимур Ильдарович прервал молчание и сделал выбор. Оказалось, что его избранницей стала Екатерина Сафарова. Девушка не только выделяется своим внешним видом, она является моделью, занимается спортом, следит за питанием и идеально говорит на испанском языке. Такой вариант подошел Тимати, он говорит, что чувствует, будто Екатерина Сафарова является его родственной душой.


“Когда я в первый раз увидела Тимура, было очень интересно за ним наблюдать, думаю, это была любовь с первой встречи. Тимур, несмотря на всю свою брутальность, мышцы, бороду, оказался более чувственным и нежным, чем вы можете представить. Я хочу поблагодарить всех причастных к этому проекту, вы подарили мне настоящее счастье, я никогда этого не забуду”, — заявила Екатерина.




Примечательно, что до этого момента (как Тимур выбрал Екатерину) Тимати совещался с матерью и братом. Музыкант познакомил претенденток на его сердце с родственниками. Брат Тимура говорил, что Тимати стоило бы присмотреться к Екатерине. Родственнику показалось, что Екатерина будет идеально дополнять Тимати.


Правда ли, что Екатерина — бывшая девушка футболиста Неймара


Есть ли связь между победительницей шоу «Холостяк» с Тимати и футболистом «ПСЖ» Неймаром


Екатерина родилась в столице Российской Федерации, но позже ее семье пришлось перебраться в Испанию. Отца у Екатерины нет, он скончался. Мать Екатерины является владелицей туристического агентства, которое расположено в Барселоне, Испания. Благодаря жизни в Испании девушка идеально знает испанский язык. После того как стало известно, что девушка примет участие в “Холостяке”, в Сети пустили слух, что Екатерина является бывшей возлюбленной нападающего французского “ПСЖ” Неймара.


Есть ли связь между победительницей шоу «Холостяк» с Тимати и футболистом «ПСЖ» Неймаром


Футболист выступал за каталонскую “Барселону”, однако позже перебрался в Париж. Французский клуб заплатил за бразильского нападающего невероятные 222 миллиона евро. Подписчики предполагали, что Екатерина могла начать встречаться с Неймаром во время его выступлений за “Барсу”. Екатерина ответила, что на самом деле она не встречалась с бразильцем, но они очень хорошие друзья. Известно, что Неймар и Екатерина подписаны друг на друга в социальной сети Instagram.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК