Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » После слухов о расставании с Ивлеевой, Элджея поймали пьяным за рулем
Эксклюзив

После слухов о расставании с Ивлеевой, Элджея поймали пьяным за рулем

254


После слухов о расставании с Ивлеевой, Элджея поймали пьяным за рулем

Рэп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк) был остановлен дорожной патрульной службой за вождение в нетрезвом виде на одном из постов ГИБДД Москвы. Сотрудники ДПС составили протокол с дальнейшим лишением прав.

Элджей был пойман ДПС в пьяном состоянии


После слухов о расставании с Ивлеевой, Элджея поймали пьяным за рулем


В ночь на 26 мая 2021 году репер ехал на своём авто марки BMW по проспекту Маршала Жукова в Москве. Элджея остановили сотрудники ГИБДД с просьбой пройти медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя. Музыкант не дал согласие на проведение процедуры, но признал, что был подшофе, сообщает сайт 1RRe.ru.

Согласно последней информации, полицейские приняли поведение Элджея довольно странным.

На артиста был составлен административный протокол.

В ближайшее время состоится суд, и Элджей может быть оштрафован на 30 000 рублей и лишён водительских прав на срок от 18 месяцев до двух лет.

Летом 2020 года рэп-исполнитель похвалился штрафом за превышение скорости, который исчислялся десятками тысяч рублей. Впрочем, фанаты раскритиковали Элджея за то, что он нашёл это «предметом для гордости». Пользователи вспомнили ДТС, спровоцированное пьяным актёром Михаилом Ефремовым, которое закончилось летальным исходом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первые признаки того, что автомобиль попадал ДТП

Подробности случая вождения в нетрезвом виде Элждея


После слухов о расставании с Ивлеевой, Элджея поймали пьяным за рулем




Известно, что изначально репер на своём спорт-каре пытался скрыться от полиции. ДПС попыталась остановить его возле дома № 90 по проспекту Маршала Жукова, но исполнитель отказался подчиниться требованиям полиции и начал погоню.

Автомобиль мужа Ивлеевой ехал со скоростью 230 км/ч. Затем полицейские догнали его и приказали остановиться у обочины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему китайцы не помогают людям, пострадавшим в ДТП

До данным СМИ, рэпер и его жена, телеведущая Анастасия Ивлеева, возвращались на свою загородную виллу из ночного клуба в центре столицы. Полиция, очевидно, была предупреждена о приближении BMW I8, и авто было остановлено не случайно.

Рэпер не хотел оставлять машину, но вскоре друг на пост приехал друг пары. Патрульные утверждают, что правонарушители пытались «урегулировать» вопрос взяткой в размере 700 тыс. рублей, но этого сделать не удалось.

После слухов о расставании с Ивлеевой, Элджея поймали пьяным за рулем


Элджей знаменит не только своими песнями, но и пристрастием к роскошным спортивным автомобилям. Стоит отметить, что супруга Алексея ведущая Анастасия Ивлеева ранее была оштрафована на 170 000 рублей за нарушение правил дорожного движения за вождение Lamborghini Avendator стоимостью 20 миллионов рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подстава на дороге: какие трюки используют мошенники и как действовать в случае подставного ДТП

В апреле Lamborghini телеведущей и блогера Насти Ивлеевой был эвакуирован за неправильную парковку столичным управлением транспорта.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК