Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил помогает семье пострадавшей в ДТП с его участием женщины

Эдвард Бил помогает семье пострадавшей в ДТП с его участием женщины

223


Эдвард Бил помогает семье пострадавшей в ДТП с его участием женщины
Известный в интернете блогер Эдвард Бил, устроивший скандальное ДТП в центре Москвы, выплатил компенсацию пострадавшей в аварии женщине. Ее семья высказала слова благодарности в адрес Била в связи с тем, что он сдерживает свои обещания.

Эдвард Бил: последние новости на сегодня, 29 мая 2021

После выплаты компенсации защита потерпевшей попросила следствие прекратить уголовное дело в отношении Била. По словам адвоката Андрея Князева, они направили ходатайство о прекращении дела в связи с примирением сторон. Сумма выплаты не уточняется.

Адвокат добавил, что теперь следователь может как закрыть дело, так и продолжить уголовное преследование блогера. Если следствие откажет, что обвинительное заключение направят в суд, где уже будет решаться, прекращать ли дело.




Эдвард Бил на своем спорткаре Audi RS6 гонял по Москве со скоростью около 200 км/ч, устраивал «шашечки», подрезал других участников движения, вылетал на встречку и ездил по выделенке. В департаменте транспорта Москвы заявили, что еще зимой машина была снята с учета, по улицам столицы разъезжала с недействительными номерами. С января водитель нарушил ПДД 400 раз.

После очередного опасного заезда сумасшествиям Била пришел конец. Лихачество на Садовом кольце, когда блогер на мощном спорткаре вылетел на встречку и протаранил четыре автомобиля, может обернуться реальным тюремным сроком. Основной удар пришелся на машину, в которой ехала сотрудница аппарата Госдумы Мария Артемова. Состояние женщины по-прежнему тяжелое. Она до сих пор в больнице, перенесла уже две операции.




Машина Артемовой восстановлению не подлежит, как и авто виновника ДТП. Впрочем, это Эдварда Била вообще не волнует. Разбитый Audi - не единственный спорткар в автопарке Била. Его коллекции позавидуют многие. Эксперты оценивают ее минимум в 40 млн рублей.

3 апреля 2021 года Тверской районный суд города Москвы запретил ему выходить из дома с 22 до 8 утра, пользоваться телефоном и интернетом, а также общаться с участниками уголовного процесса без письменного разрешения следователя. Также ему запретили посещать массовые мероприятия и управлять транспортными средствами. Однако уже спустя несколько дней, вопреки всем запретам, пранкера видели на спортивном мероприятии.

Накануне стало известно о том, что суд не стал закрывать дело о массовом ДТП, виновником которого считают пранкера-лихача. Блогер на большой скорости вылетел на встречку и врезался сразу в несколько машин. Одна из пострадавших до сих пор остается в тяжёлом состоянии. Сам же Эдвард Бил утверждает, что многое понял после этой аварии.

В свою очередь супруг пострадавшей подтвердил, что Бил оказывает поддержку, за что он выразил ему уважение и благодарность, так как блогер полностью сдержал свое обещание.

"Нормально помогает. Начал помогать. Не могу я вам больше ничего сказать, следствие идет. Во всяком случае слово он свое держит, за что ему уважение. Огромную часть проблем он с меня снял. Дышать стало легче. Это (выплата компенсации - прим. ред.) долгий процесс. Нас операции будут преследовать еще долго", - рассказал мужчина.

Он добавил, что после третьей операции его жена испытывает сильные боли. По его словам, она "вся изрезана и исколота" и смотреть на нее тяжело. Мужчина отметил, что титановую спицу, которую врачи вставили в ногу Марии позавчера, будут вытаскивать через полтора года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК