Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачеву поблагодарили за поддержку Моисеева

Пугачеву поблагодарили за поддержку Моисеева

239


Пугачеву поблагодарили за поддержку Моисеева
Более дести лет назад Борис Моисеев перенес первый инсульт. После этого артист перестал появляться на публике и занялся своим здоровьем. Впоследствии его сразил повторный инсульт, последствия которого оказались еще более тяжелыми.

Состояние здоровья Бориса Моисеева: последние новости

На фоне того, что певец не выходит в свет, в интернете то и дело появляются слухи о его плачевном состоянии. Поговаривали даже, будто он прикован к постели, а звездные друзья совсем перестали оказывать ему поддержку.




Несколько дней назад Борис Моисеев доказал, что информация является не более чем сплетнями. Музыкант появился на вечеринке в честь 50-летия Кристины Орбакайте. Судя по тому, с каким удовольствием Борис Михайлович фотографировался с коллегами по шоу-бизнесу, они его явно не бросали в трудные минуты.




На одном из снимков с торжества певец запечатлелся с Аллой Пугачевой. В кадре Примадонна обнимала друга за шею, а тот трогательно держал ее за руку.

Фото, появившееся Instagram, произвело настоящий фурор. Поклонники поблагодарили Пугачеву и пожелали Моисееву крепкого здоровья.

Борис Моисеев перенес инсульт в 2010 году. Состояние певца было таким тяжелым, что его пришлось на время вводить в кому. До конца он так и не смог оправиться, с тех пор артист редко появляется на публике. В 2020 году многие фанаты даже испугались, что он мог умереть, но слухи о его кончине опровергли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК