Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Партия «Коммунисты» России будет судить Михаила Горбачева и Геннадия Зюганова
Эксклюзив

Партия «Коммунисты» России будет судить Михаила Горбачева и Геннадия Зюганова

266


Партия «Коммунисты» России будет судить Михаила Горбачева и Геннадия Зюганова

Коммунистическая партия Российской Федерации намерена провести народный суд над Геннадием Зюгановым и Михаилом Горбачевым. Все произойдет в дистанционном формате уже в понедельник, 24 мая. Это будет суд над теми, кто виновен в распаде Союза.

Что будет с Горбачевым и Зюгановым за распад СССР


Автором подобной инициативы является Максим Сурайкин, который представляет организацию Коммунистов Российской Федерации. Так, была устроена специальная комиссия по исследованию процедуры падения Союза.

Партия «Коммунисты» России будет судить Михаила Горбачева и Геннадия Зюганова


В роли обвиняемых выдвинули бывшего лидера Союза Михаила Горбачева и Геннадия Зюганова, который в настоящее время руководит Коммунистической партией Российской Федерации. В качестве обвинителя выступает сам Сурайкин. Об этом говориться на официальном сайте его партии.

Сам Сурайкин уточнил, что 30-летие распада Советского Союза могло бы быть уделом историков, если бы данная трагедия не находила в политике и культуре народа такое серьезное и почетное место. Он отмечает, что имена виновников скрываются до сих пор.

По словам Сурайкина, имена виновников представляют не лишь обывательский или научный подход. Данные люди до сих пор имеют серьезное влияние на некоторые аспекты теперешнего мира, грозят самой жизни страны.

Он уточнил, что круглая дата распада направила ветеранов партии и труда пойти с идеей Народного суда над виновниками. Стоит уточнить, что в начале месяца партия выдвинула предложение устроить трибунал над виноватыми.




Почему распался Союз


Партия «Коммунисты» России будет судить Михаила Горбачева и Геннадия Зюганова


Как отмечает www.1rre.ru, Джефф Монсон, что является экс спортсменом ММА, и сейчас представителем горсовета Красногорска, заявил свое мнение о развале Советского Союза. Он считает, что великая держава развалилась не из-за падения коммунизма, хотя это и именовать коммунизмом трудно – просто путь к нему.

Держава развалилась от того, что Михаил Горбачев и остальные руководители государства попробовали ввести капитализм в коммунистическую систему. Монсон отмечает, что в то время уровень жизни людей был очень хорошим. После того, как Горбачев начал проводить реформы, экономика стала валиться. Это был не развал коммунизма, а предательство государства и народа.

Многие отмечают, что коммунизм не сработал. Депутат считает, что он просто остановил свою работу после того, как были проведены капиталистические реформы и переговоры Горбачева с Рейганом для окончания Холодной войны. Это и было окончанием.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК