Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актёр Иван Краско решил вновь жениться на молодой девушке
Эксклюзив

Актёр Иван Краско решил вновь жениться на молодой девушке

334


Актёр Иван Краско решил вновь жениться на молодой девушке

Вокруг персоны актёра Ивана Краско постоянно ходят слухи. Он поражает общественность своими связями с молодыми девушками. Причём большинство из них имеют официальный статус жены. На этот раз он вновь увлёкся и решил пойти под венец в 5-й раз.

Актёр Иван Краско хочет идти вновь под венец


Актёр Иван Краско решил вновь жениться на молодой девушке


Около 3-х лет назад актёр Иван Краско развёлся со своей молодой женой. На тот момент ему было 87 лет, а ей 27 лет. Однако звезда недолго горевал. Он познакомился с Натальей Смиковой. Влюблённые познакомились во время выступления Ивана Краско в театре. Девушка пришла посмотреть на своего любимого актёра.

Долгое время они общались просто, как друзья. Однако зимой между ними возникли чувства. Актёр заболел коронавирусом и девушка постоянно его поддерживала, быв рядом. После того, как Иван Краско выздоровел, то решил, что именно эта женщина должна быть его женой. Журналистам она рассказала, не претендует на недвижимость и достаток актёра.

Личная жизнь Ивана Краско


Актёр Иван Краско решил вновь жениться на молодой девушке


Актёр не только успешен в своей профессиональной карьере, но и личной жизни. Официально он был 4 раза в браке. Впервые он пошёл под венец с Екатериной Ивановой. Тогда в браке родилась дочь Галина. Однако из-за юношеских гормонов молодой паре пришлось расстаться.




Следующей женой актёра была Кира Петрова. В этом браке у них появилось 2 ребёнка. Сына назвали Андреем, а дочь Юлией. В дальнейшем сын пошёл по профессиональным стопам отца. Судьба сыграла с ним злую шутку. Андрея Краско не стало на съёмках фильма «Ликвидация». Он скончался от сердечного приступа.

В третий раз актёр Иван Краско женился на Наталье Вяль. Данный брак вызвал настоящий резонанс в обществе, так как девушка была младше от своего избранника на 50 лет. В браке они прожили 10 лет. У них появились дети Иван и Фёдор. Однако в 2011 году они развелись. Бывшая супруга сразу же вышла замуж за ровесника. При разводе актёр оставил ей квартиру.

В 2015 году актёр вновь связал себя узами браки. Его женой стала студентка театрального ВУЗа. Наталья Шевель была младше мужа на 24 года. Для девушки это был второй брак. Однако в обществе постоянно появлялась информация о постоянных изменах молодой жены Ивана Краско. Брак просуществовал ровно 3 года. Актёр оставил жену, предполагая, что она уйдёт к любовнику. Однако этого не произошло.

Скандал с актёром Иваном Краско


Актёр Иван Краско решил вновь жениться на молодой девушке


После того, как актёр развёлся со своей 4-ой женой, в СМИ появилась информация о рождении внебрачного ребёнка. Иван Краско стал отцом девочки. Дочь ему, якобы, родила любовница Юлия Кичемасова. Дело было так. Актёр Иван Краско заморозил в базе донорства свой биологический материал. Им воспользовалась молодая девушка, которая впоследствии рассказала о рождении внебрачного ребёнка.

Иван Краско поспешил опровергнуть информацию. Он рассказал, что ранее состоял в интимных отношениях с девушкой. Однако ребёнок был рождён задолго после их расставания. К тому же никаким биологическим материалом она не пользовалась.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК