Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев не стал жаловаться на свое самочувствие

Борис Моисеев не стал жаловаться на свое самочувствие

314


Борис Моисеев не стал жаловаться на свое самочувствие
Вокруг личности известного певца Бориса Моисеева на регулярной основе появляются сообщения о том, что его самочувствие стремительно ухудшается. Однако на практике выходит, что с действительностью такая информация ровным счетом не имеет ничего общего.

Борис Моисеев: последние новости на сегодня, 05.05.2021

Многочисленные сообщения, связанные с текущим самочувствием Моисеева, при проверке оказываются выдумками репортеров. В частности, в последнее время то и дело по социальным сетям распространяются тревожные данные о том, что исполнитель чувствует себя плохо и что он, якобы, даже не может обходится в обыденной жизни без посторонней помощи.




В одном из недавних заявлений Моисеев сделал акцент на том, что его самочувствие постепенно улучшается, а сведения о том, что он якобы прикован к постели, мягко говоря, не соответствуют действительности. Он продолжает реабилитационные процессы, а за его самочувствием внимательно наблюдают медицинские работники.

Относительно недавно стало известно о планах исполнителя на обозримое будущее. Оказалось, что предстоящим летом Моисеев хочет сначала съездить в Юрмалу, где ему нравится восстанавливать силы, а после - перебраться за океан, а именно - оказаться в США. Столь далекий путь артист хочет преодолеть, чтобы побыть рядом со своей бывшей возлюбленной.




Моисеев в последние годы почти не появляется на публике, предпочитая более закрытый от глаз общественности образ жизни. В интернете его новые фото также редко появляются, однако недавно приятели 67-летнего артиста опубликовали совместные снимки с ним, сделанные в честь его дня рождения. Кадры с дня рождения Моисеева, которое он справлял 4 марта, появились в одном из фан-аккаунтов певца в Instagram после его дня рождения.

Таким образом артист опроверг появившуюся ранее в прессе информацию о том, что он якобы прикован к постели и вообще не может обходиться в обыденной жизни без посторонней помощи. Пусть Моисеев и не полностью восстановился после инсультов, но говорить о его беспомощном состоянии абсолютно не приходится.

Праздник эстрадный певец отметил в компании своих родных и близких дома. Поклонники Моисеева в комментариях под фотографиями поздравили кумира с днем рождения и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Подписчики отметили, что артист находится в хорошем расположении духа и физической форме. На фотографиях видно, что артист не только развлекал гостей, пришедших к нему на праздник, но и угощал их вкусными блюдами домашнего приготовления - фаршированными перцами и салатом оливье. Что касается приглашенных, то они подарили Моисееву много цветов и воздушных шаров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК