Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Бориса Моисеева оценили его изменившуюся внешность

Поклонники Бориса Моисеева оценили его изменившуюся внешность

227


Поклонники Бориса Моисеева оценили его изменившуюся внешность
Один из фан-клубов российского исполнителя Бориса Моисеева впервые за долгое время опубликовал его свежие фотографии в честь дня рождения. 4 марта перенесшему инсульт певцу исполнилось 67 лет.

Как себя чувствует Борис Моисеев


На свежих фотографиях Моисеев запечатлен с букетом цветов в компании близких людей. Артист изображен радостным и счастливым.




Поклонники были в восторге, что наконец-то увидели своего кумира - Бориса Моисеева, они отметили, что исполнитель выглядит хорошо, пожелали ему сил и здоровья.

Во время вечеринки Борис Моисеев много фотографировался с гостями на фоне воздушных шариков и цветов, поэтому вскоре снимки больного артиста попали в сеть. На фотографиях видно, что у Бориса перекошен рот, вероятно он так и не смог восстановиться после инсульта.




«Ну, вот и мы вас увидели, выглядите хорошо. Дай Бог сил и здоровья». «Крепкого здоровья, остальное - приложится!» - написали неравнодушные почитатели творчества артиста.

Будет уместно напомнить о том, что около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК