Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моисеев вместо возвращения на сцену решил заняться своим здоровьем

Моисеев вместо возвращения на сцену решил заняться своим здоровьем

271


Моисеев вместо возвращения на сцену решил заняться своим здоровьем
Вместо планов по возвращению на сцену известный певец Борис Моисеев решил вплотную заняться своим здоровьем. В ближайшее время он переберется в Юрмалу, где будет проходить реабилитацию. Артисту она необходима после двух перенесенных инсультов.

Борис Моисеев на сегодня, 30 апреля, как себя чувствует

Накануне в одном из интервью певец Борис Моисеев отказался называть себя артистом. Он констатировал, что больше не хочет выступать на сцене, что, судя по всему, связано с его текущим состоянием здоровья.




Одновременно с этим Моисеев возмутился слухами о своей нищете. Одновременно с этим были опровергнуты недостоверные данные о тяжелом состоянии здоровья исполнителя.

"Не надо превращать меня в Бари Алибасова! Мне не нужно зарабатывать деньги, придумывая жуткие слухи о себе, а потом их разоблачать. Все нормально с деньгами", - сказал исполнитель.

Также удалось выяснить, что предстоящим летом артист хочет улететь в Америку, где проживает его бывшая возлюбленная. Вместе с этим он хочет какое-то время побыть в Юрмале, где приятный климат должен поспособствовать его скорейшей реабилитации.




В последнее время в интернете часто возникают слухи об ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева. Так, соседи рассказали, что певец стал намного реже выходить на улицу, а многие уверены, что он и вовсе прикован к постели.

Ясность в этот вопрос решил внести концертный директор артиста Сергей Горох. По его словам, исполнитель чувствует себя прекрасно, но очень расстраивается, когда читает в сети многочисленные фейки, которые касаются его здоровья. Музыкант объяснил игнорирование светских мероприятий тем, что уже вышел на пенсию.

Как рассказал Горох, Моисеев очень хочет поехать в любимую Юрмалу, где у него есть своя квартира. Кроме того, он планирует посетить Америку.

"Бывшая возлюбленная артиста - бизнесвумен Адель Тодд - ждет его с нетерпением. Вместе они долго гуляют вдоль океана и даже занимаются йогой", - рассказал представитель исполнителя, пояснив, что в Юрмале Моисеев продолжит реабилитацию.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену, а также не отказался от вредных привычек. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК