Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк вышла на связь с поклонниками: безумно больно

Заворотнюк вышла на связь с поклонниками: безумно больно

386


Заворотнюк вышла на связь с поклонниками: безумно больно
За состоянием здоровья именитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк внимательно следит огромное количество неравнодушных поклонников. Все они желают ей скорейшего выздоровления, хоть и понимают в глубине души всю сложность ситуации.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 20.04.2021: последние новости о здоровье

Новый информационный повод создала дочь знаменитости Анна, которая была вынуждена отреагировать на многочисленные сообщения в свой адрес со стороны поклонников прославленной матери. Как не трудно догадаться, их львиная доля связана с тем, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк на сегодняшний день.




25-летняя Анна Заворотнюк активно ведет свой микроблог в "Инстаграм". В своем аккаунте девушка, удивительно похожая на знаменитую мать, постоянно получает от подписчиков вопросы о здоровье родительницы. Обычно она старается не комментировать эту тему, но накануне ее спросили о том, как она относится к повышенному вниманию аудитории по отношению к Анастасии Заворотнюк, и Анна решила объясниться.

Она рассказала, что раскрывать эту тему ей "безумно больно и сложно". К тому же, вопросы бывают разные. Многие люди действительно беспокоятся и искренне желают больной актрисе здоровья, другие же просто хотят сплетен. Ко второй категории Анна научилась никак не относиться, но понимает, что такие люди всегда есть. Девушка добавила, что не хочет "сотрясать воздух", говоря о состоянии матери.




Также обращает на себя внимание следующий факт: несколько дней назад артист балета Николай Цискаридзе впервые прервал молчание о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня". Цискаридзе назвал реальное состояние актрисы "чудовищной трагедией".

"Всем спасибо, что они не поступили так же, как и со многими", - Цискаридзе поблагодарил санитаров, которые ухаживают за Заворотнюк, а также членов ее семьи, умалчивающим о реальном положении дел на протяжении уже двух лет.

"Я настолько рад, что какие-то детали не всплыли. Слава Богу, нет ничего, к чему люди могут прикопаться. Надо отдать должное Петру Чернышеву и родителям, и даже санитарам! Всем спасибо, что они не поступили так же, как и со многими... Ничего не всплыло", - сказал артист балета.

В настоящее время он полностью понимает позицию семьи актрисы, чтобы сведения не попали на обозрение общественности и не распространялись слухи и домысли. Цискаридзе поблагодарил семью артистки и медперсонал, за то, что помогли Анастасии поправиться и при этом все сохранили все в тайне.

В апреле 2020 года стало известно, что больную раком Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, актриса хорошо себя чувствует и может находиться без присмотра медиков. В начале августа стало известно, что родственники Заворотнюк планируют перевезти актрису в загородный дом, который расположен в подмосковном поселке Крекшино.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК