Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выгодные тарифы в финансовом супермаркете «Банки.ру» РКО от Сбербанка для ИП помогут эффективно вести бизнес
Эксклюзив

Выгодные тарифы в финансовом супермаркете «Банки.ру» РКО от Сбербанка для ИП помогут эффективно вести бизнес

329


Выгодные тарифы в финансовом супермаркете «Банки.ру» РКО от Сбербанка для ИП помогут эффективно вести бизнес

Когда речь идет о развитии и расширении бизнеса, то любой предприниматель задумывается о том, как контролировать финансово-расчетные операции компании. Лучший выход в этой ситуации – это оформление РКО в банке. Финансовый супермаркет «Банки.ру» предлагает выгодные тарифы при открытии РКО в Сбербанке для ИП. Это поможет найти оптимальный подход для решения бизнес-задач.

Что такое РКО в банках России для индивидуальных предпринимателей


Открытие любого бизнеса подразумевает и ведение расчетно-кассовых операций. Особенно, это становится актуальным, если бизнес развивается и переходит на новый уровень доходов. В этом случае контролировать все финансовые операции становится сложнее. Именно поэтому банки предлагают открыть для ведения бизнеса индивидуальному предпринимателю (ИП) РКО. Банками могут открываться расчетные счета, как в рублевой, так и в иностранной валюте.

Какие операции входят в РКО для ИП:


  • прием банками любых платежей, переводов или перечислений;

  • инкассационные услуги выручки, а также наличности и различных платёжных документов;

  • оформление и выдача банковских выписок либо справок, где указана информация о проводимых операциях;

  • ИП могут обслуживаться в терминалах и кассах банка;

  • доступные валютно-обменные операции;

  • а также работа через интернет-банкинг и получение СМС-сообщений.


Чтобы избежать неприятностей и не нарушать законодательство РФ, каждому ИП нужно помнить. Допускает ведение бизнеса без открытия РКО и счетов, если сумма сделки не более 100 тыс. рублей. Кроме того ИП не должен иметь в своём штате сотрудников, которым выплачивает зарплату.  Другие условия работы для ИП подразумевают обязательное открытие РКО.




Почему открытие РКО онлайн с финансовым супермаркетом «Банки.ру» выгодно и удобно для ИП


На «Банки.ру» собраны все свежие и актуальные предложения банков для ИП, которые хотят оформить РКО. Здесь можно найти самый выгодный и оптимальный вариант для любого бизнеса. Также оформить РКО в онлайн-режиме, чтобы сэкономить время, которое у бизнесменов расписано по минутам. Среди множества предложений «Банки.ру» можно отметить тарифы РКО от Сбербанка для ИП


  • «Лёгкий старт» может заинтересовать бесплатным обслуживанием и выгодными условиями при переводе и внесении денежных средств. Банк предоставляет 3 бесплатных платежа в месяц.

  • «Набирая обороты». Помесячная оплата за обслуживание составляет 990 рублей. В этом тарифе уже 10 платежей бесплатных.

  • «Полным ходом». Помесячная оплата за обслуживание составляет 3490 рублей. Здесь банк предлагает уже 50 бесплатных платежей. Кроме этого, внесение наличности до 300 тыс. рублей можно производить за 0%.


  • Найти выгодный тариф РКО банков для ИП важно для развития бизнеса. Это можно сделать без проблем с финансовым супермаркетом «Банки.ру».


    <!--


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК